18+
  • Мода
  • Спецпроекты
  • Вещи
  • News
Вещи

THE POBY вышел на красную дорожку премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга» — 2022

Петербургский бренд белья и домашней одежды THE POBY стал партнером премии журнала Собака.ру «ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга» — 2022. Удовольствие быть собой (the pleasure of being yourself) — такой стейтмент зашифрован в названии марки, которая в своем нижнем белье стремится объединить комфорт и сексуальность. Во время церемонии основательница бренда Алена Ристич объявила об открытии флагманского магазина и эксклюзивно презентовала новую коллекцию номинанткам.

Виктория Портфолио. Алена Ристич
Виктория Портфолио, Алена Ристич 
Константин Бинкин, Максим Петров. Алена Ристич
Константин Бинкин, Максим Петров, Алена Ристич
Дарина Якунина
Дарина Якунина
Екатерина Сокальская

Екатерина Сокальская

Ксения Черемнова и Дима Вишнеев, создатели Manicure Vampire

Ксения Черемнова и Дима Вишнеев, создатели Manicure Vampire

Философия бренда THE POBY строится вокруг постулата: «Женщина важнее того, что на ней надето». Красота и сексуальность — это не свод строгих правил, а суть самой женщины: ее идеи, творческая энергия, желание создавать. 

Алена Ристич

основательница бренда THE POBY

Мне очень откликаются смелость, открытость и увлеченность, с которой победительницы премии ведут бизнес, ставят спектакли, делают новую музыку, моду и искусство. Наша концепция нижнего белья не только дает возможность создавать собственный стиль, но и помогает творить. С нами женщины без труда могут смешивать цвета в гардеробе, ходить в домашней одежде на утренний кофе у дома и на светские вечеринки. Для меня важно не загонять никого в рамки привычных образов, я хочу, чтобы женщины не боялись, раскрывали себя, получали удовольствие от себя настоящих.

В этом сезоне The Poby запустили новую концепцию creative mix, а это значит, что все комплекты теперь легко миксуются между собой, благодаря минималистичному крою и продуманной палитре оттенков.

thepoby.ru

Люди:

Комментарии (0)