18+
  • Мода
  • Спецпроекты
  • Вещи
Вещи

Гид: идеальные новогодние подарки друзьям, родителям и второй половине

Постельное белье и банные принадлежности как в лондонском отеле Ritz, столовый текстиль, который используют в вагонах-ресторанах фешенебельного «Восточного экспресса», шелковые халаты, в каких ходил сам Аристотель Онассис, — в новом флагманском бутике Frette на Невском, 170 есть новогодние подарки, которые придутся по вкусу даже монаршим особам. К наступающему празднику выбираем варианты для самых близких людей и собственного дома, где мы проводим лучшие моменты в своей жизни.

Подруге: банная коллекция для домашнего СПА

Подарки могут стать еще более ценными, если добавить к ним новые впечатления! Традиция устраивать домашние СПА-дни с подругами будет полезна не только для красоты, но и для ваших отношений. Начинать предлагаем на длинных зимних каникулах: для beauty-вечеринок, кроме настроения и компании, понадобится банная пара от Frette, в которую входит халат и полотенце из белого премиального хлопка. Такие не теряют свой лощеный вид даже после многочисленных стирок —. проверено ведущими мировыми отелями от римского Grand Hotel до американского Savoy.

Родителям: уютный плед с мехом кролика

Подарить уют — это именно то, чем хочется порадовать родителей! Мама обязательно оценит плед из кашемира с отделкой из меха кролика, в который так приятно укутаться, сидя у камина с бокалом французского brut vintage. Все пледы из коллекций Frette станут элегантным акцентом в любом интерьере, а варианты из кашемира особенно хороши для зоны отдыха в загородном доме.

Любимому: шелковая пижама

Пожелание любимому человеку стать могущественным, как Онассис, должно обязательно сопровождаться стильным подарком в духе греческого миллиардера. Например, пижамой из новой коллекции, ведь известно, что легендарный предприниматель носил дома шелковые вещи Frette, украшенные вышитой золотой нитью монограммой.Особенным знаком внимания станет персонализация подарка – в бутике Frette можно бесплатно заказать вышивку на одежде, постельном белье и даже полотенце: это могут быть инициалы или какой-то особенный рисунок, который знаком только вам двоим.

Если времени на полноценный шопинг в предпраздничное время не хватает, закажите подарки онлайн на сайте bronkafashion.ru

Иллюстрации: oh1sasha

Комментарии (0)