18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Интернет магазины: ITEMS

Журнал «Собака.ru» поговорил с создателями лучших интернет-магазинов 2012 года и пригласил основателя одного из самых первых онлайн-сторов Дениса Шевченко провести экспертизу сайтов коллег-конкурентов.

ITEMS

itemsarea.com

Бренды: JNBY, Mouse Ji, Jeffrey Campbell.

Ценовая политика: от 1450 руб. за
футболку сложного кроя JNBY до 12 300 руб. за пальто этого же бренда.

Ассортимент: одежда, обувь, аксессуары, косметика.

Джемпер JNBY
Джемпер JNBY
Духи Demeter Barbados Cherry
Духи Demeter Barbados Cherry
Ботинки Nutsa Modebadze.
Ботинки Nutsa Modebadze.
Футболка Heart of Moscow
Футболка Heart of Moscow
Кольцо Ira Frid
Кольцо Ira Frid
Ботинки Jeffrey Campbell
Ботинки Jeffrey Campbell
Ботильоны Jeffrey Campbell
Ботильоны Jeffrey Campbell

 

Марина Николаевна

Изначально Items — это пространство, в котором мы собираем дизайнеров со всего мира. Помимо одежды и аксессуаров у нас можно приобрести живопись, фотографии, графику, инсталляции и предметы интерьера. Мысли о создании интернет-магазина посещали нас давно, но, конечно же, на сайте представлены вещи, которые имеются в определенном количестве единиц конкретного артикула, то есть одежда и обувь. У нас продается стрит-фэшн-одежда сложного кроя JNBY (женская) и Croquis (мужская), элегантные юбки и платья Mouse Ji, легко узнаваемая благодаря ярким цветам и необычным каблукам обувь Jeffrey Campbell, бразильская обувь Melissa из уникального эластичного пластика и новая для России марка из Китая MRKT, выпускающая целую линейку продуктов, начиная от сумок и заканчивая предметами мебели. А еще у нас можно найти продукцию российских брендов: Nutsa Modebadze, Leon Crayfish, «Инженер Гарин», Heart of Moscow, Ira Frid. Мы стремимся доставлять вещи клиентам в течение одного-трех рабочих дней. Я точно знаю, что в следующее путешествие отправлюсь в милитари-плаще wood wood и с рюкзаком Eastpak, чего и всем желаю."

 

Комментарий: Денис Шевченко

Один из немногих онлайн-шопов, зайдя в который не вспоминаешь американский или европейский аналог. В интернет-магазинах вообще не слишком часто применяется свежий самобытный дизайн: обычно он приводит лишь к уменьшению продаж, ведь не все покупатели являются продвинутыми пользователи Интернета. Items открыли люди, которые являются российскими дистрибьюторами большинства брендов, представленных на сайте. Цены достаточно демократичные. Отмечу темно-синий джемпер JNBY с орнаментом в виде мозаики различных оттенков голубого и подвеску из бисквитного фарфора в форме маньчжурского ореха.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)