18+
  • Мода
  • Спецпроекты
  • Вещи
Вещи

Московский универмаг запустил акцию Happy Days: с 18 по 20 декабря будут скидки 25% на все!

В Московском универмаге офлайн и онлайн на сайте стартуют Happy Days. С 18 по 20 декабря на Новогоднем базаре и на все коллекции одежды, обуви и аксессуаров от BOSS, Tommy Hilfiger, GUESS, Liu Jo, Furla, Coccinelle, Caractere, Pollini, Elena Miro, D.Exterior, Elisa Fanti, Pertini, Werner Christ и других топовых марок будет действовать скидка в 25%. Главной темой предновогоднего шопинга стал космос. Отсюда в праздничных луках конструктивизм, лаконичность, блестящие фактуры, пайетки, сияние и главные цвета бескрайней вселенной: глубокий насыщенный синий, белый и металлик. В списке принтов – мотивы, напоминающими россыпь галактик и туманностей. 

Классический силуэт дополняем серьгами, браслетами и кольцами: инопланетные формы, асссиметрия и снова сияние. Сам образ можно смело составить для вечеринки, где будут приветствоваться юбки и блузки с пайетками и яркие акценты. Вспоминаем 1970-е, примеряя брючные костюмы-двойки и романтичное макси. Для загородного отдыха в начале января выбираем мягкий кашемир, шерсть мериноса и мохер – все натуральной цветовой палитры из бежевых, шоколадных и древесных оттенков.

На Новогоднем базаре кроме космической и астрономической темы, можно найти шесть цветовых коллекций – от трендовых, как Food Porn, до классических, например, Royal Classic. К каждому разделу подобраны елочные игрушки и подарки из лимитированных коллекций Goodwill, SHISHI, Sass & Belle, Komozja, Inge’s Glas, Vondels, Kaemingk и других. Кроме этого, художники универмага создали новую кинетическую витрину, где воссоздано солнечное затмение.

Московский универмаг:

Женский зал, Московский пр., 205

Мужской зал, Московский пр., 220

Подарки и декор, Московский пр., 207

тел. 8 (812) 702-8055

moskovsky.ru

@moskovskyds

Комментарии (0)