18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Xiaomi и OUTLAW CREATIVE представляют капсульную коллекцию одежды

Международная технологическая компания Xiaomi запускает капсульную коллекцию одежды в коллаборации с российской студией OUTLAW CREATIVE. Дизайнеры вдохновились передовыми технологиями и возможностями флагманского смартфона Mi 10T Pro.

Смартфон — это не просто инструмент для решения повседневных задач. Он является своего рода мостом между внутренним и внешним миром человека, позволяет ему по-новому взглянуть на привычные вещи, подчеркнуть свою индивидуальность и креативный подход. Именно новое прочтение роли смартфона в нашей жизни дало идею для сотрудничества Xiaomi и OUTLAW CREATIVE и позволило родиться целой коллекции одежды.

В рамках новой капсульной коллекции студия OUTLAW CREATIVE разработала дизайн разных предметов одежды: кепки, худи, футболки, брюки свободного фасона и сумки для комфортного хранения смартфона. Концепция и идеология коллекции — движение от общего к частному, от макрокосмоса к микрокосму. От эволюции, которая дала человеку зрение, к технологичным инструментам, которые позволяют замечать то, на что раньше человек не обращал внимания. В капсульной коллекции объединены идеи древней алхимии, современной науки с ее революционными идеями квантовой механики и сингулярности и изображения нейронов сетчатки человеческого глаза. Идея раскрывается через слоганы «Раскройте вашу креативность» и «As above so below» и воплощается в палитре светофильтров серии Mi 10T.

Для продвижения капсульной коллекции команда OUTLAW CREATIVE даже отправилась к подножью Эльбруса и сняла фото и видео с кадрами водопадов и таинственных заброшенных усадеб Северного Кавказа, подчеркивающих философию новой коллекции одежды. Весь фото- и видеоконтент создан с помощью флагманского смартфона Mi 10T Pro.

3 декабря в «Цветном» в Москве начнет работу pop-up корнер, где каждый желающий сможет приобрести вещи из этой уникальной лимитированной коллекции, а также оформить предзаказ на смартфон из серии Mi 10T. Кроме того, в тот же день запустят сайт, где получится посмотреть коллекцию и заказать понравившиеся вещи или купить смартфон.

Серия Mi 10T была официально представлена в России 1 декабря в рамках онлайн-презентации, устроенной компанией Xiaomi. В линейку входят флагманские смартфоны Mi 10T и Mi 10T Pro, которые отличаются топовыми характеристиками и сочетают в себе широкое разнообразие инструментов для творчества. Официальная цена Mi 10T в России составила 44 990 рублей, стоимость Mi 10T Pro — 49 990 рублей. В России смартфоны поступят в продажу 10 декабря и будут доступны по всех крупнейших розничных сетях электроники.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)