18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Бренд Alena Akhmadullina переходит на систему дропов, а некоторые вещи будут представлены только в одном экземпляре

Теперь марка собирается презентовать коллекции прямо перед началом сезона — это будут дропы, ориентированные на текущий сезон. Кроме того, Alena Akhmadullina сократят количество выпускаемых вещей, создавая их либо только в единичном экземпляре, либо по схеме pre-order.

Первый такой дроп — август-сентябрь. В него вошли двусторонняя куртка с фигурной стежкой, жакет-рубашка, юбка на кулиске, шорты-бермуды. Вышивка крестом на платьях,  ручная вышивка бисером, вещи в технике пэчворка и аксессуары с плетением из кожи и жемчуга отсылают к русской культуре и традициям.  Среди главных оттенков: серые, голубые, бежевые, жемчужные, зеленые цвета и хаки, среди материалов: демисезонная шерсть cool wool с небольшим добавлением эластана, плотный сатиновый хлопок, трикотаж — из тонкой ангоры и кашемира, шелковый крепдешин, плотный шелк с эластаном, жаккардовый шифон.

Еще из нововведений Alena Akhmadullina — появление в коллекциях базовой линии, тематические капсулы (например, одежда для дома) и отдельное направление 3D-одежды.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)