18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Софья Бутусова запустила ювелирный бренд

Дочь лидера рок-групп «Наутилус Помпилиус» и «Ю-Питер» Вячеслава Бутусова Софья пробует себя в роли дизайнера украшений. Пройдя обучение у знакомых ювелиров, девушка вместе с мужем Антоном открыла бренд «Артефакты души», в рамках которого выпускает кольца, серьги и кулоны с опалом, гранатом, турмалином и другими натуральными камнями.  

«Идея заняться ювелирными украшениями у нас возникла около года назад, — рассказывает «Собака.ru» Софья. — Мы с мужем вместе разрабатываем дизайн, выбираем камни, определенные модели делаем в 3D, но все они впоследствии проходят ручную обработку. Мы любим то, что делаем, для нас это способ выразить себя, поделиться нашими мыслями с другими. Но при этом мы хотим дать возможность людям увидеть в украшениях что-то свое и дать им свои названия». 


Софья Бутусова: «Если ошибся — осознай, прости себя и двигайся дальше»

Большая часть украшений создается в единичном экземпляре и продается через Instagram. Некоторые из них доступны в магазине Laboratory на улице Ленина и Bulthaup на Большой Конюшенной. Цена на серьги, кулоны и кольца варьируется от 5000 до 30 000 рублей — в зависимости материала и сложности работы.  

Подписывайтесь на наш канал о моде в Telegram — подборка главных новостей о фэшн-индустрии за день.

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Софья Бутусова

Комментарии (0)