18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Открытие: ювелирный бутик Gold Union Jewelry House

2 марта на Старо-Невском проспекте открывается новый мультибрендовый ювелирный бутик, где будут представлены украшения Boucheron, Korloff, Palmiero, Gavello, Tirisi, Mattia Cielo, Crows Nest, Van Der Bauwede, Yoko и других знаковых брендов.

Crow's Nest

Crow's Nest

Boucheron

Boucheron

Korloff

Korloff

Ювелирный дом Gold Union начал свою драгоценную историю в 2004 году с открытия монобрендового бутика Gavello: компания познакомила Петербург с маркой, известной благодаря своему анатомичному и авангардному дизайну. Сейчас в богатую коллекцию Gold Union входят многие именитые ювелирные бренды, а компании принадлежат салоны Korloff и Monza на Михайловской улице и бутики Piu Bello на Большой Конюшенной улице, в ТРЦ Галерея и ТК Невский Центр.

Palmiero

Palmiero

Tirisi

Tirisi

Korloff

Korloff

Старо-Невский проспект, адрес нового бутика Gold Union Jewelry House, можно назвать одним из luxury-кластеров на карте Петербурга. Здесь, в окружении легендарных Chanel, Fendi, Louis Vuitton, Cacharel, Fendi и Brioni, 2 марта открывается мультибрендовый салон, где под одной крышей Gold Union соберет щемящие душу произведения ювелирного искусства. 

 

Van der Bauwede

Van der Bauwede

Yoko

Yoko

Mariani

Mariani

Новый бутик состоит из четырех залов, один из которых — в стиле lounge — предназначен для светских раутов. Отдельные корнеры выделены под флагманские бренды: здесь будут сиять бриллианты от Boucheron и Korloff, а в большом светлом первом зале — коллекции Palmiero, Crows Nest, Tirisi, Mattia Cielo, Van Der Bauwede, Yoko и Quinting. Пространство нового бутика предусматривает регулярные выставки украшений. Так, например, произойдет 2 марта в день открытия: Gold Union специально к событию везет в Петербург новые ювелирные имена. 

Gold Union Jewelry, Невский пр., 137, goldunionhouse.com

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)