18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Ювелирное вдохновение шоу-рума 22.13 GIFT

Дух свободы Жени Павлин и понимание собственного «Я» встречаешь не каждый день. Эти качества вдохновляют создателей шоу-рума 22.13 GIFT и дизайнеров ювелирных украшений, для которых она – идеальная модель.

Женя Павлин

Женя Павлин

Женя Павлин

Женя Павлин

Женя Павлин

Женя Павлин

Предположение, что девушки одеваются для мужчин давно устарело. Чтобы вызвать зависть у подруг — это тоже слишком просто. Стать лучше — вот основная идея. Современные женщины готовы вдохновляться друг другом и признавать лучших. Они готовы идти за музами стиля и сами быть ими. Копировать — это не всегда плохо, особенно, если ты "списываешь" у отличницы по предмету моды. Женя Павлин — одна из ярких муз нашего времени, основательница собственного бренда шляп Sodade, владелица винтажного магазина и уверенный трендсеттер. У нее можно научиться, как идеально сочетать бархат и кожу, классику и рок. Она стала настоящим ювелирным вдохновением для дизайнеров брендов Amova Jewelry, Foliant, Masha Mardi, Anna Nikolaeva.

Amova Jewelry

Amova Jewelry

Светлана Амова основала собственный ювелирный дом в 2003 году в Марбелье (Испания). Сейчас штаб-квартира бренда находится в одном из самых роскошных районов Мадрида — Саламанка. Переплетение культур, испанский темперамент, яркость красок и нордическая сдержанность — вся это гремучая смесь повлияла на стилистику Amova Jewelry. Ателье разрабатывает несколько коллекций: Forget me not (с мотивами арт-бионики), Looking for an angel (драгоценности с бриллиантами), Amova Rings (коктейльные и помолвочные кольца), Talisman Collection (браслеты), Custom Jewelry (эксклюзивные ювелирные изделия, выполненные на заказ), а также две линии, которые создаются совместно с испанскими современными художниками. 

 

Foliant

Foliant

Юлия Голубкова и Сюзанна Тамкявичюте запустили в Петербурге год назад бренд аксессуаров. За это время какие только клатчи они не выпускали — даже стилизованные под винтажную Библию. Все изделия проходят строгий контроль качества и выполняются вручную, из натуральной кожи и замши. Популярность Foliant стремительно растет, линия аксессуаров постоянно расширяется, поэтому в ассортименте можно найти и кейсы для смартфона, и обложки для паспортов.

Masha Mardi

Masha Mardi

Яркая, соблазнительная и дерзкая – такова многогранная эклектика именной коллекции дизайнера ювелирных украшений Маши Марди. Каждое изделие состоит из 18-каратного золота и драгоценных камней. Чувственная и в то же время простая линия серег, ожерелий и колец ручной работы - это одновременно реплика на современный стиль и архитектурные шедевры, рок и фанатичная любовь к Востоку.

Anna Nikolaeva

Anna Nikolaeva

Дизайнер Анна Николаева бережно хранит заповеди традиционного ювелирного искусства и модерна, но она не просто копирует старые образцы — во всех украшениях всегда присутствует дыхание нового времени, которое только подчеркивает красоту бриллиантов, сапфиров, рубинов и жемчуга.

Все украшения брендов  Amova Jewelry, Foliant, Masha Mardi и Anna Nikolaeva можно приобрести в шоу-руме 22.13 GIFT.

2213gift.ru  

Шоу-рум 22.13 GIFT, Большой пр. П.С., 44 

@2213gift #2213gift

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)