18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

7 украшений с рубинами, кораллами и другими красными камнями

Мы выбрали в магазинах города по-настоящему зимние украшения: лучше камина, батареи и вязаной кофты согреет одна мысль о красном перце с бриллиантами, кольце с рубинами и подвеске из кораллов.

The Fortune, Pippo Perez Быть суеверным — значит отказаться от здравого смысла, а несуеверным — отказаться от везения. Эту максиму неаполитанского

The Fortune, Pippo Perez

Быть суеверным — значит отказаться от здравого смысла, а несуеверным — отказаться от везения. Эту максиму неаполитанского комедиографа Эдуардо де Филиппо взял за девиз его земляк Джузеппе Перез и предложил всегда носить при себе приносящий удачу красный перчик из покрытого эмалью, зелеными гранатами и бриллиантами белого золота.

Fleur du Desert, Casato Подвеска на двойной цепочке из розового золота сложена из кораллов огранки кабошон и классических круглых бриллиантов.

Fleur du Desert, Casato

Подвеска на двойной цепочке из розового золота сложена из кораллов огранки кабошон и классических круглых бриллиантов.

Disco Butterfly, Graff Мотыльки, как и положено, слетелись на огонь: бриллиантовые крылья в прямом смысле слова кружат над рубиновым циферблатом.

Disco Butterfly, Graff

Мотыльки, как и положено, слетелись на огонь: бриллиантовые крылья в прямом смысле слова кружат над рубиновым циферблатом.

Bon Ton, Pasquale Bruni Дочь основателя ювелирной компании Эуджения Бруни в каждой коллекции облекает любимый флористический мотив в разные камни

Bon Ton, Pasquale Bruni

Дочь основателя ювелирной компании Эуджения Бруни в каждой коллекции облекает любимый флористический мотив в разные камни. Вырезанный из карнеола, он стал сказочным аленьким цветочком.

Gluttony, Stephen Webster Самый приятный из «семи смертных грехов» Стивена Вебстера — чревоугодие — крепко держится за выложенные рубинами губы.

Gluttony, Stephen Webster

Самый приятный из «семи смертных грехов» Стивена Вебстера — чревоугодие — крепко держится за выложенные рубинами губы.

Color, Merсury Овальный рубин весом почти три карата грозит растопить ледяную скульптуру, построенную вокруг него бриллиантами разной огранки.

Color, Merсury

Овальный рубин весом почти три карата грозит растопить ледяную скульптуру, построенную вокруг него бриллиантами разной огранки.

Spectrum, Nikos Koulis Греческий ювелир выковал для каждого родолита словно позаимствованный у античной богини лучистый убор из черненого золота с

Spectrum, Nikos Koulis

Греческий ювелир выковал для каждого родолита словно позаимствованный у античной богини лучистый убор из черненого золота с бриллиантовым паве.

Следите за нашими новостями в Telegram
Материал из номера:
Февраль 2016

Комментарии (0)