18+
  • Мода
  • Спецпроекты
  • Украшения
Украшения

Компания Spblux открыла флагманский бутик

В центре Санкт-Петербурга на главной торговой улице открыл свои двери для посетителей и партнеров мультибрендовый бутик Spblux. Это многофункциональное, двухуровневое пространство более 350 м2, в котором представлена галерея премиальных часов, ювелирных украшений и аксессуаров. Особого внимания заслуживает мануфактура нового российского люкс-бренда и часовая мастерская.

Spblux развивает люкс-ритейл в России с 2013 года. За это время компания стала одним из лидеров в российском сегменте рынка премиальных часов, ювелирных украшений и аксессуаров премиального класса. На открытие бутика на Большой Конюшенной были приглашены официальные представители и управляющие брендов, с которыми ведутся переговоры об официальном дилерстве: Dior, Bvlgari, TAG Heuer, Mousson Atelier, Breitling, Sevenfriday, Graham, Gucci, Perrelet, Raymond Weil. Уже подписаны официальные дилерские контракты с Labrador v.g., Corum, Bomberg, LPI. Также мероприятие посетили представители «Собака.ру», Goodwine и Zimaletogroup. 
Новый бутик стал третьим в структуре компании Spblux — ранее были открыты представительства на Каменноостровском пр., д. 73/75 в Санкт-Петербурге и на Баррикадной улице, д. 2/1с1 в Москве.

Роман Никонов

основатель, руководитель и лидер компании Spblux

Все мы знаем о том, что со времен императора Александра I именно Петербург был центром часового искусства России и Европы. Поэтому открытие флагманского бутика в сердце города — очень важный и ответственный шаг в направлении возрождения часовой культуры Петербурга и Страны в целом.

Больше девяти лет мы в параллели с ритейлом развивали часовые мастерские, чтобы набраться опыта. Многие кейсы из нашего портфолио, без преувеличений, уникальные случаи реставрации очень редких часов и дорогих украшений. Мы даем усиленные гарантии качества 2+2 года на ремонт и беремся за случаи, от которых европейцы отказываются из-за их сложности. Благодаря этому опыту и высокому профессионализму команды мы готовы сегодня к запуску производства собственного бренда часов и ювелирных украшений, с целью возрождения российских традиций стиля и качества. Наша уверенность в благородстве намерений дает нам творческие силы и для открытия собственной школы профессиональных часовщиков.

Spblux
Большая Конюшенная ул., 17
+7 931 998 88 99
spbluxwatches.ru

Люди:
Роман Никонов

Комментарии (0)