18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Посмотрите, какой фотопроект получился у испанского бренда украшений UNOde50 в коллаборации с художницей-анималистом

Испанский бренд украшений UNOde50 пригласил художницу-анималиста Натали @natalikolibri, чтобы создать яркий фотопроект на новую коллекцию Indomitable. Автором проекта и фотографом стала Катя Акерблом @katyaakkerblom, фотохудожник и иллюстратор из Санкт-Петербурга.

Идея коллаборации возникла неслучайно. Натали давний и преданный поклонник украшений UNOde50. В ее арсенале множество украшений из самых разных коллекций, в том числе и с птицами. Для Натали вдохновение и красота кроятся в любовании пернатыми, которые и стали главной темой ее творчества. Натали более 10 лет работает в крупном инвестиционном холдинге. Она начала свой путь с ассистента и доросла до руководителя подразделения. Интеллектуальная, интеллигентная, стильная, уверенная в себе и увлеченная своей работой, в свободное время — творец и художник, настоящая женщина в стиле UNOde50.

Натали отмечает: «Для меня, украшения — это еще один прекрасный способ самовыражения, часть стиля жизни, часть личности. Мне кажется, в украшениях UNOde50 все сошлось. Главное в них — это универсальность, они прекрасно сочетаются как с вечерними платьями, так и со строгими костюмами или с джинсами и футболками. UNOde50 – это современность и актуальность дизайна. Ну и конечно же подкупает индивидуальность каждой детали, эта неидеальность форм. Украшения UNOde50 позволяют продемонстрировать свой вкус, обратить на себя внимание. Это уже не просто красивые любимые вещицы, с некоторыми украшениями я уже срослась, они уже словно “вторая кожа”».

Все линии новой коллекции Indomitable уже представлены в бутиках и на сайте unode50.ru.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)