18+
  • Мода
  • Часы
Часы

Bvlgari выпустили часы в поддержку детских больниц

Военно-воздушные силы Aeronautica Militare и Дом Bvlgari совместно под флагом Италии выступают с новой инициативой солидарности. Запуск лимитированной часовой серии Bvlgari Aluminum Tricolore идеально сочетает в себе профессионализм с ценностным содержанием, что еще более значимо на фоне чрезвычайной ситуации в здравоохранении, переживаемой Италией наряду с другими странами.

Выручка от продажи первых 50 эксклюзивных пронумерованных часов будет полностью передана в пользу «Un dono dal cielo» («Подарок с небес») — проекта по сбору средств, инициированного ВВС. Средства направляются на поддержку трех итальянских детских больниц в Генуе, Риме и Неаполе. Вторая часть из 1000 ненумерованных экземпляров появится в продаже за границей в декабре 2020 года.

Запуск лимитированной серии и эта благотворительная активность связаны с трудностями, глубоко затронувшими все страны. Особенно пострадала Италия. Ее ярчайшие символы — Дом Bvlgari и ВВС с их командой пилотов Frecce Tricolori — с самого начала чрезвычайной ситуации, хотя и на разных фронтах, были вовлечены в оказание поддержки нации.

Bvlgari приняли активное участие в борьбе с COVID-19, снабжая дезинфицирующим гелем для рук больницы по всей стране. Дом приобрел передовой микроскоп для римского госпиталя Спалланцани и оказывает поддержку Оксфордскому университету. Оба эти учреждения идут в авангарде исследований COVID-19.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)