18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Zenith представляет кампанию DreamHers

В начале 2020-го швейцарская компания Zenith показала первую в своей истории коллекцию DEFY Midnight, созданную исключительно для женщин. Чтобы выразить современную женственность этой универсальной линии часов, бренд пригласил независимых и всегда идущих к своей мечте женщин. 

В кампании приняли участие четыре героини из разных стран. Новый друг бренда Zenith в Японии Айри Хатакеяма. В прошлом была она была художественной гимнасткой и представляла Японию на Олимпийских играх 2012 года, а сейчас работает телеведущей. 

Тереза Куэвас — абстрактная художница из Испании. Раньше работала архитектором, но решила сменить направление и полностью посвятить себя искусству.

Айри Хатакэяма

Айри Хатакэяма

Айри Хатакэяма

Айри Хатакэяма

Тереза Куэвас

Тереза Куэвас

Тереза Куэвас

Тереза Куэвас

Выдающаяся звезда в мире классического танца — американская балерина Прешес Адамс. Она — часть Английской национальной балетной труппы. Прешес борется за инклюзивность в балете.

Актриса Сун Цзя из Китая. Она всегда мечтала стать великой артисткой и не побоялась воплотить эту мечту в жизнь. Сун Цзя близки социальные и экологические проблемы, поэтому она использует свой успех как возможность делиться информацией и распространять ее среди большой аудитории. Кроме того, актриса является послом Программы ООН по окружающей среде.

Прешес Адамс

Прешес Адамс

Прешес Адамс

Прешес Адамс

Сун Цзя

Сун Цзя

Сун Цзя

Сун Цзя

DREAMHERS — это начало новой главы для бренда Zenith. Новая кампания призывает всех женщин к действию — к тому, чтобы они не боялись следовать за своими мечтами, и неважно, какие препятствия их ждут впереди.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)