18+
  • Мода
  • Спецпроекты
  • Украшения
Украшения

TOUS выпустил коллекцию к своему 100-летию

Бренд существует с 1920 года – так что в этом году отмечает вековой юбилей. В честь этого события у TOUS вышла новая коллекция сумок и украшений SS’20. В ней все главные темы TOUS — любовь и нежность, история и семейные традиции.

Амбассадор бренда TOUS в России Елизавета Боярская

Амбассадор бренда TOUS  в России Елизавета Боярская

История TOUS начинается с молодого подмастерья Сальвадора Тоус Блави, который вместе с женой Терезой открыл небольшую часовую мастерскую. Со временем производство расширилось за счет сложных ювелирных изделий на заказ для особых клиентов. Сменилось уже три поколения, а TOUS все еще остается семейным бизнесом. Бренд продолжает развивать высокое ювелирное направление в своей работе, создавая эксклюзивные продукты, хотя немаловажное место занимает и философия affordable luxury («доступная роскошь»). Ювелиры TOUS нарушают каноны ювелирного искусства, сочетают необычные камни, придумывают ироничных персонажей для кулонов. Таких как знаменитый медвежонок — символ бренда, появившийся еще в 1985 году. Он как нельзя лучше выражает главный слоган компании Stay Fun, Stay Tender.

Интересные факты

 

TOUS представлен в 53 странах.

85% золота и серебра TOUS являются переработанным.

Всего в год TOUS представляют 4 коллекции.

Знаменитый символ TOUS в виде медвежонка появился в 1985 году.

В России амбассадор бренда — Елизавета Боярская.

Выпускать аксессуары, сумки и ароматы TOUS начал еще в 2000 году, так что в этом году еще один юбилей — 20 лет этому направлению работы бренда. В коллекции SS'20 есть сумки и аксессуары на любой вкус. На неделях моды в конце прошлого года обозначились тренды грядущего 2020 года. И в коллекции TOUS можно найти клатчи, которые снова возвращаются в моду, а для всех любителей стиля гранж — сумки с ручками в виде массивных цепей. Неоновая расцветка, натуральная кожа и классические силуэты для приверженцев классики — в новой коллекции есть все. 

Комментарии (0)