18+
  • Мода
  • Спецпроекты
  • Украшения
Украшения

Романтика космоса: новые женские часы DEFY Midnight от Zenith

Швейцарские часовщики из группы LVMH впервые организовали свой салон LVMH Watch Week в Дубае. И именно здесь была представлена новая модель линии DEFY, созданная специально для женщин. 

«Впервые Zenith создает женские часы с нуля», — именно это особенно отметил генеральный директор швейцарского бренда Жюльен Торнар. То есть впервые женские часы не были созданы на основе мужской модели бренда. DEFY Midnight отличаются универсально-спортивным дизайном. Но главная особенность — изображение звездного неба на циферблате. Темно-синий небосвод с россыпью звезд, из которых ярче всех сияет звезда Zenith, украшен бриллиантовыми часовыми отметками, на безеле часов также сверкает россыпь бриллиантов. 

DEFY Midnight заключены в футуристический 36-мм стальной корпус DEFY. А автоматический механизм Elite обеспечивает модели надежную точность и автономность в течение 50 часов, а также управляет индикацией времени и даты в позиции «3 часа».  

К часам DEFY Midnight предлагается ассортимент браслетов и ремешков, которые можно легко менять без применения каких-либо инструментов. А также у часов есть две дополнительных интерпретации: серый циферблат с эффектом деграде и белоснежный перламутровый, будто залитый лунным светом. 

Комментарии (0)