18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Канны-2018: Диана Крюгер, Татьяна Навка, Джейн Фонда и другие гостьи вечера Trophée Chopard

Каннский кинофестиваль не ограничивается премьерами фильмов: в течение всех дней мероприятия на Лазурном берегу проходят различные вечеринки и благотворительные ужины. Например, ювелирный бренд Chopard традиционно награждает молодых и перспективных актеров — рассказываем, кому достался приз в этом году, и кто пришел поддержать лауреатов.

Кейт Бланшетт в Giorgio Armani

Кейт Бланшетт в Giorgio Armani

Татьяна Навка в Yanina Couture

Татьяна Навка в Yanina Couture

Джейн Фонда

Джейн Фонда

Диана Крюгер

Диана Крюгер

Элизабет Дебики

Элизабет Дебики

Trophée Chopard ушел в портфолио 27-летней актрисы Элизабет Дебики, известной по фильмам «Великий Гэтсби», «Стражи Галактики 2», «Макбет» и «Агенты А.Н.К.Л.», а также британскому актеру Джо Элвину, с которым в этом году выйдут четыре новых фильма. Награду они получили из рук Дианы Крюгер — одной из первых призеров Trophée Chopard, получившей награду в далеком 2003-м.

Арая Харгейт в Jean Paul Gaultier

Арая Харгейт в Jean Paul Gaultier

Джо Элвин

Джо Элвин

Петра Немцова

Петра Немцова

Мин Си

Мин Си

Актриса Камелия Джордана

Актриса Камелия Джордана

Телеведущая Диала Макки

Телеведущая Диала Макки

Модель Райка Оливейра

Модель Райка Оливейра

«Серая» дорожка вечеринки не отличалась от красной Дворца фестиваля и конгрессов: те же платья со шлейфами (Диала Макки), разрезами (Райка Оливейра), глубоким декольте (Элизабет Дебики) и элементами из бусин и камней (Диана Крюгер). Только в этом случае наряды звезд перекликались с их украшениями от Chopard — шандельерами из белого золота, часами с бриллиантами и яркими колье, которые разбавляли минималистичный дизайн аутфитов (Кейт Бланшетт). Напомним, что украшения как у звезд Trophée Chopard (и еще многие другие) можно посмотреть и купить в ДЛТ в Петербурге.

Фото: архивы пресс-служб 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)