18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Как жена футболиста Юрия Жиркова одела светскую Москву?

Богемная буржуазия села за швейные машинки! Мы заглядываем в шоу-румы дизайнеров, которые весь свет оденут и легкую промышленность подымут. Например, как сделала это жена футболиста Юрия Жиркова, одев в платья своего бренда Milo Milo героинь светской Москвы. 

Инна Жиркова в мятном платье собственного бренда Milo Milo

Инна Жиркова в мятном платье собственного бренда Milo Milo

Любительница семейного дабл-дрессинга жена футболиста Юрия Жиркова искала одинаковые наряды для себя и дочки (и для мужа с сыном) у Dolce & Gabbana и Gucci, а в ожидании третьего ребенка решила, что пора открывать собственное ателье. Выбрав помещение рядом с Новым Арбатом и назвав бренд практически в честь дочери Миланы — Milo Milo, Инна собрала друзей на шоу-кейс, стала шить фэмили-луки на заказ и готовую женскую одежду — на продажу. Дизайнерский диапазон Жирковой охватывает и трикотажные свитшоты, и нарядные вечерние платья, которым позавидовала бы Бейонсе, и даже мужскую одежду — но пока только для мужа. Хотя то, с каким рвением Юрий расхваливает собственные костюмы производства супруги, уже практически обязывает Инну начать массовое производство предметов для мужчин.

Ассиметричное платье с боковой молнией

Ассиметричное платье с боковой молнией

Летний сарафан из шифона

Летний сарафан из шифона

Золотистая юбка из жаккарда

Золотистая юбка из жаккарда

Летний комплект из шифона

Летний комплект из шифона

Кстати, полузащитник «Зенита», испытывая нелюбовь к стандартному шопингу, с удовольствием ездит с женой по магазинам выбирать ткани. Именно трансфер футболиста в команду сине-бело-голубых сподвиг девушку устроить первый крупный показ — в Бальном зале петербургского отеля «Астория». Тогда бренд Milo Milo запомнился всем практичными вечерними платьями из неопрена, которые демонстрировала подруга дизайнера, Мисс Россия — 2003 модель Виктория Лопырева. Правда, до открытия шоу-рума в Петербурге пока не дошло, зато у Инны есть магазин в Калининграде, где живут ее родители, и уже второй год подряд она устраивает фэшн-шоу на кипрском музыкальном фестивале BMC — многие клиенты марки не могут найти времени сходить на показ в столице, зато с большой охотой занимают места на фронт-роу перед концертом Тимати в Ларнаке.

Milo Milo by Inna Zhirkova, Москва, Скатертный пер., 11

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Юрий Жирков, Инна Жиркова

Комментарии (1)

  • Хабаровск Архангельс 18 апр., 2017
    Лучше бы ума поднабралась, узнала кто такая Агния Барто.