18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Как и зачем носить русские 1990-е? Показывает Кирилл Нагиев

Герои нашего времени разбираются в себе и в тенденциях сезона: как сочетать необарокко и с чем теперь носить леопарда. В этом выпуске диджей Кирилл Нагиев вспоминает русские 1990-е.

На манер первых бизнесменов 1990-х вспоминаем, как носить кашне с классическим пальто. Совсем круто, если оба — и шарф, и пальто — будут в пол. На

На манер первых бизнесменов 1990-х вспоминаем, как носить кашне с классическим пальто. Совсем круто, если оба — и шарф, и пальто — будут в пол. На Кирилле: костюм Paul Smith (Paul Smith), пальто Pal Zileri, шарф Dolce & Gabbana, майка Thom Krom, ботинки A. Testoni (все — ДЛТ)

Кирилл 
Нагиев

Диджей, кторого все мы увидим в масштабной рекламе сотового оператора в дуэте с отцом Дмитрием Нагиевым, возвращается в актерскую профессию.

Я перестал гнаться за авангардом, чтобы не казаться смешным, будто я слежу за тенденциями и пытаюсь кому-то понравиться своими подвернутыми до определенного уровня брюками. Мой товарищ сказал, что сейчас время «моды отказа». В клубах у колонки стоит человек во фраке и бабочке, а через метр — 19-летний чувак в резиновых шлепанцах, надетых на носки. И всем пофиг. Я девять месяцев прожил в Индии и вернулся к себе. Теперь хожу в том, что любил в 1990-х: кеды, футболки, шапки. Меня даже обижает, если меня называют бруталом. Мой отец когда-то гнался за званием секс-символа страны, в детстве я насмотрелся на утрированные гендерные уловки, поэтому теперь мне становится смешно, когда кто-то начинает себя позиционировать альфа-самцом. Я не стараюсь артикулировать свою мужественность. А носить бороду — это желание с детства, ее наличие естественно для мужчины. Как сказал Ошо: «Мужчина без бороды так же смешон, как и женщина с бородой».

Проект: Ксения Гощицкая
Фото: Данил Ярощук
Текст: Наталья Наговицына

Следите за нашими новостями в Telegram
Материал из номера:
Март, 194
Люди:
Кирилл Нагиев

Комментарии (0)