18+
  • Мода
  • Герои
  • News
Герои

Стартовал проект «Best Dressed в Петербурге»-2015

Третий год подряд сайт Sobaka.ru разыскивает модных, красивых и самобытно одетых людей в городе. Мы с радостью объявляем о старте «Best Dressed в Петербурге»-2015. Кто у нас здесь самый модный?

Для участия в проекте вам необходимо сделать два простых шага: загрузить фотографию своего образа на сайт проекта и отметить себя через значок социальной сети. Попасть в стритстайл-конкурс города можно и с помощью Instagram: опубликовать фото лука в полный рост в своем аккаунте (не забыть про хэштеги #bestdressedru и #sobakaru) и отметить @sobaka_ru в комментариях.  

В конкурсе традиционно приветствуются эксперименты с одеждой и необычные сочетания. В первых числах каждого месяца мы будет объявлять трех победителей — лидера онлайн-голосования, фаворитов эксперта и редакции. Все финалисты получат подарки, а несколько участников попадут в съемку декабрьского номера журнала «Собака.ru». Звездным экспертом апреля станет дизайнер и художник Сергей Бондарев, а призы для победителей месяца мы объявим в ближайшую неделю. 

Фото: Артем Усачев

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)