18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Вместе теплее: 5 эффектных пар Петербурга подводят свои итоги года

Ханна Хмелева и Денис Гуляев, Тимур Дмитриев и Яна Павленко, Дима Алайоли и Лора Зомби и еще две эффектные пары года составляют вишлист к наступающему празднику и рассказывают, чем запомнился 2014 год, примеряя меховые аутфиты из осенне-зимних коллекций. 

Денис Гуляев и Ханна Хмелева Денис, фотограф: «Самое важное событие за год — это съемка в трех городах короткометражного фильма про любовь, который я

Денис Гуляев и Ханна Хмелева

Денис, фотограф: «Самое важное событие за год — это съемка в трех городах короткометражного фильма про любовь, который я срежиссировал. Он выйдет в 2015 году. На Новый год, как бы ни было пошло, хочу iPhone 6».

Ханна, стилист: «Для меня самое важное событие — появление домашнего очага, покупка квартиры на Васильевском острове. На Новый год хочу какой-нибудь элегантный пустяк, вроде фарфоровой подставки для журналов Fornasetti».

На Ханне: шубаEscada (Escada), платье Gucci (ДЛТ) 
На Денисе: банлон Iceberg (BOSCOFAMILY), пиджак Gucci (ДЛТ)

Выбор Дениса: iPhone 6 Выбор Ханны: подставка Formasetti

Выбор Дениса: iPhone 6

Выбор Ханны: подставка Formasetti

Николай Меренков и Анастасия Орехова Анастасия, Stroganoff: «Событие года — шестидесятилетие моего папы. А также путешествие по Техасу, Иллинойсу и

Николай Меренков и Анастасия Орехова

Анастасия, Stroganoff: «Событие года — шестидесятилетие моего папы. А также путешествие по Техасу, Иллинойсу и Мэриленду по международной программе SABIT и назначение на должность директора по маркетингу и рекламе ресторанной группы Stroganoff. Из материального на Новый год хочу часы Rolex Daytona Cosmograph или, в продолжение тематики съемки, шубу».

Николай, байер Code7: «Важным событием в 2014 году стали открывшиеся новые возможности в фэшн-индустрии. Любимая фотография в Instagram — портретная съемка Анны Студениковой, автора проекта «Взгляд Орландо». Хотелось бы получить на Новый год что-то материальное, акции «Газпрома» вполне подойдут».

На Николае: жилет Barena, лонгслив Jungmaven, джинсы Levi's Vintage Clothing, ботинки Red Wing, перчатки Churchill (все — Code7)
На Анастасии: шуба Xassa (Xassa), сапоги Red Wing, блуза Steven Alan, джинсы и жилет Levi's Made & Crafted (все — Code7)

Выбор Анастасии: часы Rolex Daytona Cosmograph Instagram: Анастасия на фоне Cloud Gate британского скульптора Аниша Капура

Выбор Анастасии: часы Rolex Daytona Cosmograph

Instagram: Анастасия на фоне Cloud Gate британского скульптора Аниша Капура

Борис Пиотровский и Анастасия Климова Борис, издатель: «2014 год запомнился празднованием 250-летия Эрмитажа. Я, как владелец издательства «Арка

Борис Пиотровский и Анастасия Климова

Борис, издатель: «2014 год запомнился празднованием 250-летия Эрмитажа. Я, как владелец издательства «Арка», много сил и энергии вложил в издание книг в рамках празднования юбилея. Моя гордость — совместная работа с итальянским издательством и выпуск книги моего отца, Михаила Пиотровского, под названием «Мой Эрмитаж». На Новый год всегда хочется получить то, что сам себе не купишь: милые безделушки, предметы декора для дома или парфюм Comme des Garcons». 

Анастасия: «Масштабная подготовка к юбилею Эрмитажа определила ход всего года. А на праздники я бы хотела отправиться в путешествие, например в Непал».

На Борисе: костюм, платок, галстук и туфли Brunello Cucinelli (Brunello Cucinelli), сорочка Tom Ford (ДЛТ)
На Анастасии: шуба Elena Furs (Elena Furs), жакет, сорочка и туфли Paul Smith (Paul Smith), брюки Givenchy (ДЛТ)

Выбор Анастасии: билет на внутренние дворцовые площади Непала Выбор Бориса: парфюмерная вода Comme des Garcons

Выбор Анастасии: билет на внутренние дворцовые площади Непала 

Выбор Бориса: парфюмерная вода Comme des Garcons

Тимур Дмитриев (Italy Group) и Яна Павленко Яркое впечатление года — трехкилометровый полет на параплане с горы в Швейцарии. На Тимуре: меховое

Тимур Дмитриев (Italy Group) и Яна Павленко

Яркое впечатление года — трехкилометровый полет на параплане с горы в Швейцарии.

На Тимуре: меховое пальто Xassa (Xassa), футболка Neil Barrett, брюки Balmain, кроссовки Сinzia Araia (все — ДЛТ)
На Яне: шуба Igor Gulyaev, платье и кроссовки Marc by Marc Jacobs (Name's online department store)

Instagram: «Любимое фото, где мы умещаемся вчетвером с нашими сыновьями Марком и Егором». Вишлист Тимура: виниловый проигрыватель Dual 1219

Instagram: «Любимое фото, где мы умещаемся вчетвером с нашими сыновьями Марком и Егором».

Вишлист Тимура: виниловый проигрыватель Dual 1219

Дима Алайоли и Лора Зомби Дима, музыкант: «Моя мама несколько лет назад потеряла память и была парализована. В этом году память у нее восстановилась и

Дима Алайоли и Лора Зомби

Дима, музыкант: «Моя мама несколько лет назад потеряла память и была парализована. В этом году память у нее восстановилась и она вернулась домой на своих ногах, это лучшее событие года! Хочу, чтобы на Новый год мне подарили коалу, правда еще никогда не видел его вживую».

Лора, художница: «Важнейшее событие 2014 года для меня — крупная персональная выставка работ в Нью-Йорке, в Бруклине, выставили восемьдесят оригиналов. А в подарок хотелось бы неисчерпаемый запас маркеров и акриловой краски Molotow».

На Диме: перчатки и кроссовки Reebok (Reebok), брюки Neil Barrett (ДЛТ)
На Лоре: шуба Xassa (Xassa), топ David Koma (Name's online department store), легинсы и кроссовки Reebok (Reebok)

Выбор Лоры: набор аэрозольной краски Molotow Instagram: Лора демонстрирует вид на Эйфелеву башню и не только

Выбор Лоры: набор аэрозольной краски Molotow

Instagram: Лора демонстрирует вид на Эйфелеву башню и не только

Следите за нашими новостями в Telegram
Материал из номера:
Декабрь 2014
Люди:

Комментарии (0)