18+
  • Мода
  • Герои
  • News
Герои

Кто, если не мы: Виталий Милонов и пляжный лук

На днях Виталий Милонов объявил о намерении разработать городской дресс-код для мужчин. На этот раз депутату не понравились одежда и обувь, напоминающая пляжную. Чтобы переубедить Виталия Валентиновича, сайт «Собака.ru» предлагает ему примерить 10 образов с открытым торсом, шлепками и короткими шортами из весенне-летних коллекций. Ну разве не душка?

Новый план виртуоза по сюрреалистичным законопроектам Виталия Милонова касается городского дресс-кода для мужчин. По мнению депутата, петербуржцы не должны находиться в общественных местах города (метро, музеях и просто улицах) в одежде, напоминающей пляжную. Истребить следует цветные шорты выше колена (чтобы избежать ассоциаций с пляжными плавками), кроп-топы и, разумеется, шлепки, биркенштоки и вьетнамки (депутат не уточняет, спасут ли их носки). А значит, если вы обзавелись неоновыми шлепками Christopher Kane, жилетом и боксерскими плавками Nasir Mazhar, шортами с бахромой и топами с вырезом Rick Owens, носить их можно будет только на пляжах и парках. 

Три года назад вопрос городского дресс-кода уже поднимался, но тогда обиженной стороной выступали музейщики: «Шорты, шлепки и топики не соответствуют храмовой среде Петербурга», — высказывался директор Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор» Николай Буров. Законопроект даже обсуждался на официальной страничке Смольного «Вконтакте», но дело замяли. Шорты мужчинам запрещают носить в Иране, а египетские власти всё собираются ввести мусульманский дресс-код и для туристов. По исламским стопам, похоже, идем и мы: государство уже назидает в вопросе состава нижнего белья. Возможно, скоро носить шлепки и шорты тоже станет правонарушением.

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Кто, если не мы
Люди:
Виталий Милонов

Комментарии (10)

  • Гость 11 июля, 2014
    Милонов -эта деваха в душе заплывшего мужика. Полный антисекс
  • Гость 9 июля, 2014
    Миша! ну сколько ж можно пиарить это мурло?????)))) неужто тем нет больше?????
  • Гость 8 июля, 2014
    Наблюдая за деятельностью питерского депутата Милонова, я пришел к субъективному оценочному выводу: он занимается тем, что в «годы застоя» называлось СКД (симуляция кипучей деятельности)
  • Гость 8 июля, 2014
    Однако, самую большую свинью Виталию Милонову подложили его коллеги по ЗАКСу. Они разболтали, что «самый главный российский зоозащитник №2» поддержал самый жестокий в истории нашей страны «Закон о домашних животных», который обрекает потерявшихся животных на умерщвление через 2 недели после отлова гос.службами и НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ДОГХАНТЕРСТВОМ! http://www.echo.msk.ru/blog/timeskhan/1351308-echo/
  • Гость 8 июля, 2014
    единственная вещь, которая должна быть запрещена - насилие по отношению к другому человеку. все остальное ущемляет мою свободу.
  • Гость 8 июля, 2014
    нужно запретить бомжей, они тоже плохо выглядят и неприятно пахнут. а никто, кстати, не думал, что понятие "приятно-неприятно" - относительное? если мне неприятно созерцать людей в свитерах синего цвета, их тоже нужно запретить? или только большинство решает, что приятно, а что нет?
  • Гость 8 июля, 2014
    Особа я не экзальтированная. Просто. я люблю свой город, люблю его людей., историю, культуру, которая создается здесь, в основном.Я практик. а ВЫ?
  • Гость 7 июля, 2014
    еще одна экзальтированная особа Петербурга! и вновь за славой и за деньгами! культурная столица
  • Гость 7 июля, 2014
    может милонова запретим.правда с начала нужно ему психиатрическую консультацию пройти с лечением.
    • Гость 7 июля, 2014
      Можно запретить Милонова, заодно запретить еще ряд делающих вид, что работают, депутатов. Но вопрос, который поднят насущен. Мне, гражданину красивейшего города крайне неприятно созерцать замусоленные майки, грязные конечности, неприятно пахнущие торсы в общественном транспорте, в торговых центрах, да, и на улице, т.е. в общественном месте, (пляж во внимание не берется). Весь этот люд, просто, не был воспитан. Эти люди не понимают,почему они должны надеть носки, рубашку/футболку, брюки выходя на улицу. Деградация.