18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Огонь, вода и Медный. Выпуск #22

Каждую неделю остроумный фэшн-критик Роман Медный специально для нашего сайта разбирает самые яркие образы гостей светских мероприятий за прошедшую неделю. Будьте осторожны: через огонь, воду и Медного теперь может пройти каждый.

   
 
Роман Медный
На премии «ТОП 50» нашлось место героям картин Брюллова, добрым самаритянкам и людям-билбордам. 
   

 

В сегодняшнем выпуске  — аллюзии с русской классической живописью, добрые самаритянки и люди-биллборды.

Дмитрий Юров и Данила Козловский Я хотел бы сказать, что Данила Козловский выглядит хорошо: но вдруг это его сумочка, которую он просто дал подержать

Дмитрий Юров и Данила Козловский

Я хотел бы сказать, что Данила Козловский выглядит хорошо: но вдруг это его сумочка, которую он просто дал подержать знакомому? 

Перед нами занимательный сюжет, сошедший с полотен Брюллова: милый карапуз с толстыми ножками и всклокоченными после сна волосами выходит во двор

Перед нами занимательный сюжет, сошедший с полотен Брюллова: милый карапуз с толстыми ножками и всклокоченными после сна волосами выходит во двор, вокруг него вьется борзая с безмолвным криком в глазах – Kill me please.

Галя Голованова Ее встречает не менее заспанная мать. Собака не теряет надежды умереть сегодня.

Галя Голованова

Ее встречает не менее заспанная мать. Собака не теряет надежды умереть сегодня.

Муся Тотибадзе Хоть сейчас метающуюся скотину готова убить уставшая Муся Тотибадзе. Черт, почему мне никто не говорил про pre-пати? Судя по Мусе, она

Муся Тотибадзе

Хоть сейчас метающуюся скотину готова убить уставшая Муся Тотибадзе. Черт, почему мне никто не говорил про pre-пати? Судя по Мусе, она была шикарной и длилась, минимум, неделю!

Взывает к спокойствию добрая самаритянка. Современная богема неразрывно связана с благотворительностью. Перед нами собирательница пожертвований с

Взывает к спокойствию добрая самаритянка. Современная богема неразрывно связана с благотворительностью. Перед нами собирательница пожертвований с иконой на груди и ящиком для сбора подаяний на цепи. 

Юлия Осипова и Полина Нитолкан Обещает всем спокойствия загадочная пара с атласной птицей. Перед нами редкое явление, до сих пор до конца не изученное

Юлия Осипова и Полина Нитолкан

Обещает всем спокойствия загадочная пара с атласной птицей. Перед нами редкое явление, до сих пор до конца не изученное физиками — выход за пределы материи. Я всегда задавался вопросом, как люди в незнакомых клубах находят наркодилеров, но теперь понимаю. Эта парочка явно специализируется на ЛСД. Своего потребителя они точно нашли. 

Алла Михеева Девушка была настолько занята своими интеллигентными мыслями, что в происходящем на сцене не заметила ничего подозрительного.

Алла Михеева

Девушка была настолько занята своими интеллигентными мыслями, что в происходящем на сцене не заметила ничего подозрительного.

За духовные скрепы на премии отвечает самый яркий представитель Русской Православной Церкви, куда там расстриге Ивану Охлобыстину! Но матушка зато по

За духовные скрепы на премии отвечает самый яркий представитель Русской Православной Церкви, куда там расстриге Ивану Охлобыстину! Но матушка зато по всем канонам. 

Хотя, судя по всему, конкуренция на роль жены священника была нешуточной.

Хотя, судя по всему, конкуренция на роль жены священника была нешуточной.

Катя Рок То ли яйцо Фаберже в подставке из жемчуга, то ли стеганое одеяло. От многого в тот вечер было такое же двойственное впечатление.

Катя Рок

То ли яйцо Фаберже в подставке из жемчуга, то ли стеганое одеяло. От многого в тот вечер было такое же двойственное впечатление. 

Юля Журавлева А самый большой билборд на премии принадлежал Ульяне Сергеенко.

Юля Журавлева

А самый большой билборд на премии принадлежал Ульяне Сергеенко. 

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Огонь, вода и Медный

Комментарии (13)

  • Гость 14 июля, 2014
    //какой- то гармонии,// Источник: http://www.sobaka.ru/fashion/heroes/23881#0 sobaka.ru Все права защищены. © ВОТ ЭТО БЫло Хорошо!)) Заметил за собой что подчас комменты доставляют больше обзора. Олюхи Ощипченко все здесь посется. И узнаваема на раз своим словарным запасом из 30 слов , и двумя речевыми оборотами. Хотя скорее полу-оборотами...))
  • Гость 4 июля, 2014
    А мне почему-то не смешно, когда Роман проходится не по звездам... Люди пробуют себя, одевают разное. Им хватило смелости выйти так, как они считают себя привлекательными и интересными. Ведь именно этим интересен мир: разнообразием. Если все люди будут следовать канонам хорошего вкуса, какой- то гармонии, то это будет очень скучно. Не знаю, как Вам, но мне было весело смотреть на этих фриков.
  • Гость 16 июня, 2014
    Судя по Мусе, она была шикарной и длилась, минимум, неделю! Источник: http://www.sobaka.ru/fashion/heroes/23881#2 sobaka.ru Все права защищены. © Кто длился неделю, Муся? Роман, вы какой-то одной специальности в жизни выучились до конца? Сочинить такое предложение у дипломированного филолога получится не вдруг...
  • Гость 9 июня, 2014
    Пипец укурыши...нелепо, уродски, тупо, скучно..
    • Гость 16 июня, 2014
      Нелепо, тупо, скучно - хороший коммент на весь этот раздел. Включая комментарии Медного.
  • Гость 9 июня, 2014
    Ну и ляхи...тётка не заметила собаку и присела..взрыв мозга
  • Гость 9 июня, 2014
    И сумку у прабабки спёр..
  • Гость 9 июня, 2014
    Аааааааа!!!аццки ат...пидр в чешках
  • Гость 7 июня, 2014
    Про сумочку -прикольно!! А в остальном: на себя не похож.Заработался,однако ;-)
    • Гость 7 июня, 2014
      P.S. Роман,это о тебе .
  • Гость 6 июня, 2014
    А мне нравится!Да ярко и не обычно,за то не как у всех!
  • Гость 6 июня, 2014
    А вдруг это сумочка этого знакомого в ужасных туфлях? Об этом вы не думали?
  • Гость 5 июня, 2014
    Медный, что-то вялый ты в этот раз... Такие кадры тебе судьба послала, а ты....!!!!....