18+
  • Мода
  • Герои
  • News
Герои

Met Gala 2014: самые заметные наряды ежегодного бала

Вчера в Нью-Йорке прошел ежегодный Бал Института Костюма (Met Gala). Мы традиционно выбираем самые заметные наряды церемонии. В сегодняшнем выпуске — кроп-топ Рианны, платье Бейонсе, расшитое драгоценными камнями, и много нарядов от Stella McCartney.

Вчера в Нью-Йорке прошел Бал Института Костюма (Met Gala) — событие, которое в амеранской фэшн-индустрии считается даже значительнее недели моды. В этом году главной темой мероприятия стало творчество первого американского кутюрье Чарльза Джеймса. Следовательно, дресс-код требовался соответствующий: только наряды в духе старого Голливуда. Но полностью соответствовали заявленному дресс-коду не больше двадцати гостей: среди самых заметных — Софья Коппола в Marc Jacobs, хозяйка бала Анна Винтур в Chanel, Люпита Нионго в Prada и Бейонсе в платье Givenchy, расшитое драгоценными камнями. Новым фаворитом красной дорожки стала Стелла Маккартни, в нарядах британского дизайнера пришли две самые популярные it-girl. Рианна выбрала белоснежный кроп-топ и юбку в пол, а Кара Делевинь — геометричное бра. 

Многие гостьи приходили под руку с любимыми дизайнерами. Так, например, Рози Хаттингтон-Уайтли появилась на красной дорожке с креативным директором Balmain Оливье Рустеном, а Джессика Лэнг — с Марком Джейкобсом. Напомним, что 65-летняя актриса недавно стала лицом косметической линии Marc Jacobs Beauty.

Ожидания публики относительно Ким Кардашьян не оправдались: если в прошлом году она появилась в платье Givenchy, которое потом долго сравнивали с диваном, то в этом уже официальная жена Канье Уэста выбрала скромное платье Lanvin. 

Самые странные наряды для церемонии выбрали сестры Олсен — их винтажные костюмы (Gianfranco Ferre и Chanel) нарочито контрастировали с платьями других гостей. Звание «шоу-стоппер вечера» заслуженно присуждается Монике Белуччи: от ее алого платья Dolce & Gabbana у гостей, наверное, еще долго будет рябить в глазах.

Фото: woman.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (2)

  • Гость 19 июля, 2014
    Комментарий удален
  • Гость 13 мая, 2014
    куркова шикарная