18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Огонь, вода и Медный. Выпуск #12

Каждую неделю остроумный фэшн-критик Роман Медный специально для нашего сайта разбирает самые яркие образы гостей светских мероприятий за прошедшую неделю. Будьте осторожны: через огонь, воду и Медного теперь может пройти каждый. 

 

Ксения Собчак на мастер-классе в «Авроре»

Ксения Собчак выглядит как телерадиорепортер из советского русско-немецкого и немецко-русского разговорника. Эдакий член делегации ГДР в Советском Союзе. 

  

Гости концерта Big Love Show и Светлана Лобода (в центре)

Все попытки изобразить уточку на фоне Светланы Лободы бессмысленны — вам не перещеголять ее. Сегодняшний выпуск рубрики посвящается обратному — людям, на фоне которых вы будет смотреться явно лучше. 

 

Анна Плетнева (группа «Винтаж») на концерте Big Love Show

Если «винтаж» перевести на русский как «старье», то это сильно облегчает задачу стилиста группы: можно настрелять у Маши Распутиной костюмов, из которых она уже выросла, а прическу соорудить из застиранных мосфильмовских париков. 

 

Гостья распродажи Fashion Victims

Приветствуем участницу программы вертикального озеленения города! Судя по площади озеленения, девушка способна насытить свежестью и кислородом любое накуренное помещение. 

 

Кирилл Шаповалов на распродаже Fashion Victims

Зелень — новый черный. Юный модник показывает, что фикус – это очень крутой аксессуар. Я всегда с печалью смотрю на юность: она заканчивается тогда, когда на тебя перестают налезать вещи из женского отдела Topshop. 

 

Алекс Хепберн на концерте Big Love Show

Приезд иностранных поп-див в Россию — долгожданный повод выгулять свои меховые богатства. И даже Алекс Хепберн, которая обычно носит кожаные куртки и черные обтягивающие скинни-джинсы, не устояла и нарядилась в меха и жемчуга.  

 

Лена Темникова (группа «Серебро») на концерте Big Love Show

Хотя, возможно, что она, как и группа «Серебро», за вечер выступала в пяти клубах и просто не успевала раздеваться. 

 

Анна Седокова на концерте Big Love Show

Интересно, а какую задачу Анна Седокова ставила перед портнихой, смастерившей это платье? 
 — Мне нужно платье, вот такое, с голой ногой до подмышки, и чтобы спина тоже голая, но все это в камуфляже.
— 
Это зачем? Чтобы стоя на трассе, можно было легко укрыться от ментов в лесополосе?

 

 

Гостья на концерте Полины Гагариной в Buddha Bar

А вот светская львица предыдущего поколения, способная собраться на мероприятие за три минуты. При общей стандартности внешности, девушка не боится проявлять оригинальность: совершенно спокойно может натянуть юбку на шелковый халат, набросить горжетку из снежного бархата и выйти в свет. Лицо же красить не надо, потому что там все уже раз и навсегда вытатуировано. 

 

Дима Билан на концерте Big Love Show 

Благословенны трусы, подобранные под цвет креста. Мира вашему дому! 

 

Текст: Роман Медный

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Огонь, вода и Медный

Комментарии (9)

  • Гость 24 апр., 2014
    жгет,просто хохотала ,молодца все в точку,очень остоумно,я теперь ваша поклонница.спасибо.
  • Ольга Онипченко 25 февр., 2014
    "Каждую неделю остроумный фэшн-критик Роман Медный специально для нашего сайта разбирает самые яркие образы гостей светских мероприятий за прошедшую неделю." (С) Каждую неделю ждем-с ярких образов гостей светских мероприятий, но от них запросто можно получить по ... оставим это воображению Медного. Очевидно, что он в курсе. Т.к. здесь он храбро полощет исключительно старые тряпки костюмов второсортных звезд. Ксения Собчак, конечно, неудачно выбрала брюки, как и Дима Билан. Но они для Медного безопасны, т.к. Собчак все равно, а Билану тем более - он весь в себе :-) Зато Медный снова поминает повадки проституток, причем обнаружил неплохие знания. Черт побери, он с ними лично у дороги от ментов прятался?
  • Анна Теньгушева 20 февр., 2014
    Остальные девушки в одеяниях , пошитых их распотрошенных перин выглядят как спекулянтки из 90х годов прошлого века.. Гостья на концерте полиныгагариной отчаянно уверена в собственной неотразимости , поэтому смотреть на нее не хочется
  • Анна Теньгушева 19 февр., 2014
    Седокова выглядит как танк украинского производства , который стыдливо прикрыли , в надежде скрыть несовершенства ходовой части..
  • Анна Теньгушева 19 февр., 2014
    Белый трусняк Димобелана , конечно , не может не радовать..К тому же , белое исподнее выгодно подчеркивает особо модный в последние лет тридцать ремень Луи Вьютон. Поза Димобелана какбэ сообщает о разрыве между духовным - правая рука вверх , и физическим-левая рука вниз. Тоесть , его работа мешает его личной жизни.. Он вроде как разрывается , а ремень луи вьютон выступает в роли некого пограничника , который этому разрыву препятствует
  • Анна Теньгушева 19 февр., 2014
    Кирилл Шаповалов под картиной целующихся ангелов выглядит как жертва кровосмешения. Ничего хорошего , между прочим
  • Анна Теньгушева 19 февр., 2014
    Образ Ксении Собчак решен в цветовой гамме Армении , что не может не печалить..Вот к чему приводит обезьянье поведение. По всей видимости , К . Анатольевна сотрудничает и спонсируется армянами.. На кого она похожа после этого разоблачения значения не имеет :(
  • Factotum 19 февр., 2014
    Зеленое нечто на даме в очках тоже не свитер. Ясно же что это подруга Халка.
  • Factotum 19 февр., 2014
    Судя по отсутствию белья у Седоковой вовсе не откровенное платье а целомудренный купальный костюм. Надеюсь фотография сделана в бассейне.