18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Что покупать у бьюти-бренда из Петербурга «Самосвет»?

В магазин марки NNedre приехала натуральная косметика «Самосвет» — рассыпчатые пудры, помады, маски и средства, разработанные вместе с дизайнером и номинантом нашей премии «ТОП 50 Самые знаменитые люди Петербурга» Нелли Недре. Их формулы состоят из минералов, масел и воска: первые заживляют и защищают кожу от солнца, вторые насыщают ее витаминами и кислотами, а третьи создают специальную пленку, которая предотвращает обезжиривание.

Основательница бренда Екатерина Смольникова делает всю косметику как для себя, поэтому она не вызывает вопросов по использованию, не отнимает время на мейк-ап и не страдает от капризов петербургской погоды. В ассортименте даже есть мультипродукт, которым можно красить губы, веки, скулы и щеки. На губах он будет выглядеть как тинт, а если затемнить им румяна и тени, получится красивый натуральный бьюти-лук.

Минеральные румяна, объем 10 мл., 640 рублей

Минеральные румяна, объем 10 мл., 640 рублей

Мультипродукт, 680 рублей

Мультипродукт, 680 рублей

Минеральная пудра, объем 10 мл., 560 рублей

Минеральная пудра, объем 10 мл., 560 рублей

Кроме декоративной косметики — консилера с кремовой текстурой, тональной основы в «баночке» и помад с оттенками «Новая Голландия», «Сакура на Литейном» и «Рассветы белых ночей» — у «Самосвета» есть универсальные уходовые средства. Например, масло для восстановления поврежденных клеток и отшелушивания кожи лица, маска со скрабирующими пигментами или бальзам для губ, который пахнет пряностями и испанской паэльей (спасибо рисовым отрубям, лесному ореху и смеси специй в составе). 

Бальзам для губ, 280 рублей

Бальзам для губ, 280 рублей

Масло для лица, объем 30 мл., 660 рублей

Масло для лица, объем 30 мл., 660 рублей

Минеральная маска, объем 100 мл., 520 рублей

Минеральная маска, объем 100 мл., 520 рублей

Недавно в линейке «Самосвета» появились масло и хайлайтер от Нелли Недре, которые нужно использовать вместе: сначала они полируют и увлажняют кожу, а после придают ей сияние, защищая от солнца. Стоимость каждого релиза от «нашего» бренда — не больше 950 рублей, поэтому мы задумались, а не променять ли на них товары от тяжеловесных люксовых бьюти-марок? Тем более, что купить продукты можно прямо в центре Санкт-Петербурга: в субботу, в День Рождения магазина NNedre, они появятся на Басковом переулке, 29. 

Коллаборация с NNedre — масло и хайлайтер

Коллаборация с NNedre — масло и хайлайтер 

Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
NNedre
Люди:
Нелли Недре

Комментарии (0)