18+
  • Календарь событий
  • Спорт
Спорт

Презентация кубка Чемпионата Мира по футболу

18 июля состоится публичное представление широкой российской общественности кубка FIFA World Cup. Знакомство с кубком состоится на Дворцовой площади и будет организовано официальным партнером FIFA World Cup 2018 - брендом BUD Безалкогольный.

В этот день на Дворцовой создадут отдельную территорию, фан-зону, установят павильоны и необходимое оборудование. Специальным рейсом кубок прибудет из Цюриха, из штаб-квартиры ФИФА, в Россию. Детальный маршрут движения кубка и организация сопровождения будут держаться в секрете для обеспечения безопасности. 

В 10.00 начнется торжественная церемония представления главного футбольного трофея планеты. Её откроет официальная закрытая часть с участием приглашенных гостей, где состоится демонстрация кубка. Первыми его увидят представители российских средств массовой информации, видные политические и общественные деятели. Ведущим мероприятия станет известный российский футбольный комментатор Нобель Арустамян.

В полдень откроется доступ к кубку для победителей конкурсов бренда BUD Безалкогольный в социальных сетях. Через час к трофею FIFA World Cup будет открыт свободный доступ. Каждый желающий в порядке очереди сможет подойти к кубку, сделать фото на память, получить фотоснимки, а также подарок от BUD Безалкогольный.

В месте проведения мероприятия будут также представлены легендарные лошади BUD Clydesdales, которые впервые в России были показаны публике ровно месяц назад - 18 июня в Москве. Все желающие смогут сфотографироваться не только с кубком FIFA World Cup, но и со знаменитыми лошадьми, которые более 80 лет во всем мире ассоциируются с брендом. 

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
18 июля 2015 года

Комментарии (0)