18+
  • Календарь событий
  • Лекция
Лекция

Презентация книги и мастер-класс Марлиз Деккерс "Раскрой свой потенциал"

22 ноября в Творческом пространстве "Пальма" при поддержке "Эстель Адони" пройдет презентация книги "Раскрой свой потенциал" и встреча с ее автором дизайнером из Нидерландов Марлиз Деккерс.

25 лет назад Марлиз Деккерс основала компанию, следуя своей мечте создать такое нижнее белье, которое бы придавало женщинам уверенности и вдохновляло бы их жить под девизом: «Решись на мечту, решись расти, решись и будь»!

Спустя четверть века дизайнер написала книгу «Раскрой свой потенциал», которую она презентует вместе с сетью салонов женского белья «Эстель Адони» в Санкт-Петербурге.

Книга состоит из 12 глав, каждая из которых посвящена особой теме и фокусируется на будущем, которое читатель создает для самого себя. Лейтмотив: «Только вы сами можете создать реальность такой, какой хотите ее видеть». Основа — личный пример и путь к успеху.


«В конце семинара, посмотрев на себя в зеркало, вы поймете, что за это время вы искренне, безумно и по уши влюбились в себя. До встречи в Санкт-Петербурге»!
Искренне ваша,
Марлиз Деккерс

Яркий дизайн, превосходная посадка и новый взгляд на женственность, которые свойственны моделям белья, выпущенного Марлиз не остались незамеченными. Марка заслужила многочисленные международные награды (например, приз Veuve Clicquot «Деловая женщина года» и «Grand Seigneur Award»). Это белье носят Рианна, Адель, Леди Гага, Сара Джессика Паркер и другие звезды.

Дата: Четверг, 22 ноября 2018
Вход с 19.00
Формат: Girls Only

Адрес: Творческое пространство «Пальма», Переулок Пирогова, 18
Вход на мероприятие по предварительной онлайн регистрации

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
22 ноября 2018 года

Комментарии (0)