18+
  • Календарь событий
  • Еда
Еда

Гастроли одного из лучших барменов мира Алекса Кратена в баре El Copitas

22 ноября в Петербург приедет обладатель множества наград, ex-шеф-бармен легендарного бара Artesian (отель The Langham, Лондон) Алекс Кратена, который выступит с гест-бартендингом в баре El Copitas: каждый сможет прийти на вечер, когда за барную стойку встанет знаменитый мастер. Начало в 19.00 и в 21.00 по предварительной записи

Алекс прибыл в северную столицу, чтобы выступить в качестве судьи на финале этапа Diageo Reserve World Class Россия 2017 в Social Club, в ходе которого участники презентуют авторские напитки, поданные ими на оценку в отборочной части, посмотреть который может каждый желающий. Судьи выберут в итоге четверых, которые попадут в национальный финал, где будут бороться за звание лучшего бармена России 2017. Вход в Social Club свободный.

Благодаря Алексу и его команде лондонский бар Artesian занял первые позиции в рейтингах и списках лучших коктейльных баров мира. В октябре 2015 года Artesian был признан №1 по версии World’s 50 Best Bar Awards by Drinks International, а годом позже Алекс вошел в список самых влиятельных людей, формирующих будущее мировой барной индустрии, по версии издания Australian Bartender magazine, также Алекс является идеологом и создателем международного онлайн сообщества P(OUR). Бартендер часто путешествует по миру в поисках новых продуктов и ингредиентов для коктейлей, а также изучает различные маркетинговые стратегии некоторых из самых известных брендов в индустрии. Он регулярно выступает в качестве спикера на крупных форумах, обучает барменов по всему миру и пишет для изданий о еде и напитках.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
22 ноября 2016 года
Места:
El Copitas Bar

Комментарии (0)