18+
  • Календарь событий
  • Еда
Еда

Тосканский ужин в ресторане Terrassa

1 октября итальянская минеральная вода Acqua Panna представляет Тосканский ужин TartufoBianco в ресторане terrassa с приглашённым шеф-поваром семьи Ferragamo – Андреа Кампани. 

Андреа Кампани — шеф-повар ресторана L`osteria, располагающегося в поместье IL Borro, которое принадлежит семье Сальваторо Феррагамо, в прекрасном месте на залитых солнцем тосканских холмах в часе езды от Флоренции. Блюда маэстро всегда вызывают бурю эмоций, что сделало его одним из самых титулованных и востребованных поваров Италии. 

Ресторан Osteria IL Borro — это принцип благородной простоты, уважения к ингредиентам и фермерским продуктам. Блюда Андреа Кампани — непрестанный поиск новых сочетаний и вкусов, вдохновленный сезонными фруктами и овощами. Каждое из них – это современная интерпретация традиционных тосканских рецептов. Все это и составляет основу великолепных завтраков, легких обедов или изысканных ужинов, подающихся в Osteria IL Borro. 

IL Borro — поместье, состоящее из деревни, которой больше 1000 лет, нескольких графских вилл и 700 гектаров угодий с виноградниками и фруктовыми садами — больше двадцати лет назад приобрел и превратил в один из самых элегантных и необычных тосканских отелей Ферруччо Феррагамо, сын основателя Salvatore Ferragamo. В поместье ежегодно выпускают более 300 тыс. бутылок шардоне, разнообразного красного вина, а также граппу и ликер. Воплощать в жизнь самые смелые гастрономические задумки своего ресторана семья Феррагамо доверила Кампани, с тех пор Андре с блеском готовит традиционные тосканские блюда. 

В видовом ресторане Terrassa, при поддержке минеральной воды Acqua Panna, Андреа Кампани представит сет-меню TartufoBianco, все блюда которого дополнены трюфелем, специально привезённым из Италии. Аккомпанировать ужину будет итальянская минеральная вода S.Pellegrino & AcquaPanna.

Сбор гостей в 19:30. Стоимость 4900 руб.

 

Мероприятие проходит при поддержке Ginza Prime

 

Адрес: Казанская ул., д. 3

Телефон: +7 (812) 640-16-16

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
1 октября 2015 года
Места:
terrassa

Комментарии (0)