18+
  • Календарь событий
  • Выставки
Выставки

Выставка «Бумага и дизайн. Вне формата»

23 марта в галерее Невский 8 открывается выставка «Бумага и дизайн. Вне Формата». Вход на выставку — бесплатный.

Впервые в России будут представлены лучшие образцы полиграфической продукции и упаковки, выполненные победителями и участниками всемирно известного конкурса TOP FEDRIGONI AWARD. Более 40 экспонатов, среди которых фотоальбомы, буклеты, разнообразные носители фирменного стиля таких легендарных брендов, как Dior, Moet&Chandon, Ermenegildo Zegna, Salvatore Ferragamo, демонстрируют яркие художественные решения и актуальные тенденции в дизайне. Все они выполнены на дизайнерской бумаге Fedrigoni, которые позволяют вывести повседневные бумажные предметы на уровень произведений искусства.

Выставка адресована всем, кто интересуется актуальным дизайном и ценит эстетику бумажных носителей, дизайнерам и полиграфистам, а также тем, кто ищет новые идеи для создания неповторимого фирменного стиля.

Для детей на выставке пройдут мастер-классы по бумажной аппликации и теневому театру.

Организатор выставки — компания «Берег», признанный эксперт в области печатных материалов и эксклюзивный поставщик Fedrigoni, концерна по производству бумаги с более чем вековой историей, который по праву считается законодателем мод в мире бумажного дизайна.

Выставка продлится до 29 марта.

ЦИ «Невский, 8»
Узнать подробнее
   
Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
23 - 29 марта 2015 года

Комментарии (0)