18+
  • Календарь событий
  • Выставки
  • News
Выставки

Geek Picnic в Петербурге

В Петербурге 9-10 августа пройдет Geek Picnic. ИТ-фестиваль обоснуется на Елагином острове. Посетители смогут увидеть битву летающих роботов, посетить музей науки и лабораторию 3D-печати, послушать лекции именитых ученых, сфотографироваться с героями популярных фильмов и понаблюдать за звездами. У желающих поучаствовать пока еще есть возможность стать резидентом фестиваля со скидкой в 20%, для этого нужно всего лишь обратиться к администрации группы во «ВКонтакте».

В прошлом году «пикник айтишников» прошел также на Елагином острове. Фестиваль собрал большое количество поклонников современной науки и техники. Гости мероприятия смогли поучаствовать в битвах роботов, соревновании квадрокоптеров, полюбоваться на настоящие метеориты, получить мастер-классы и посетить лекции от ученых с мировым именем. Как это было в прошлом году можно посмотреть в нашем репортаже.

 

Фото: Юрий Дормидошин

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
9 - 10 августа 2014 года

Комментарии (1)

  • Гость 29 июля, 2014
    В рамках фестиваля hi-Fun Россия представит специальное предложение на нательные гаджеты и аксессуары для мобильных устройств итальянской марки hi-Fun (hifunrussia.ru). Демонстрация новинок, тестирование гаджетов, подарки покупателям! Приходите, будет интересно)