18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

Концептуальное фэшн-шоу Kosmos Arrival

Junkyard Storytellaz

Junkyard Storytellaz

Pep-See

Pep-See

11 апреля в Петербурге пройдет пройдет концептуальное фэшн-шоу Kosmos Arrival — четырехчасовой фестиваль с модным показом и выступлением петербургских музыкантов Pep-See, Messer Chups, Junkyard Storytellaz и Riff Action Family.

Прямо в зрительном зале клуба «Космонавт» будет построен семиметровый крест-подиум и специальная вышка для диджея. Хореографы, стилисты и гримеры прорабатывают эксцентричный шоу-показ под каждого из выступающих. Над выступлением Junkyard Storytellaz работают шесть отвязных питерских кутюрье - Ольга Чернощекова, Яна Гильвичюте, Вера Березовская, Серафима Селиванова, Виктория Плеханова и Алина Грицаева, а моделей для показа предоставят Diamond Communication.

Над выступлением Pep-See работает Primora — андеграундный бренд одежды/контр-модельное агентство со своей выездной командой профессионалов, созданное Катей Затулиной. За шоу на Riff Action Family отвечает уличный театр «Беспредел», работающий в жанре пантомимы и эксцентрики, а на Messer Chups пинап-шоу готовят гурии из Haunted Cathouse.

Начало: 19:00

Место: клуб «Космонавт»

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
11 апреля 2018 года

Комментарии (0)