18+
  • Календарь событий
  • Концерт
  • News
Концерт

Первый концерт Cro в Санкт-Петербурге

Карло Вайбель (он же Cro), выступающий в маске панды, которая с самого начала карьеры является неотъемлемой частью его образа, – самый молодой и успешный музыкант, продюсер и дизайнер Германии в одном лице. 

Карло начал заниматься музыкой в десять лет. Он освоил гитару и фортепиано, и уже в 2009 году опубликовал в интернете свой первый микстейп. Cro изобрел свой собственный музыкальный стиль – «рэоп» – смесь рэп- и поп-музыки. Его первый сингл Cro Easy, вышедший в 2011 году, перевалил за сорок миллионов просмотров на YouTube. В 2012 синглы Einmal um die Welt и Whatever вышли на первые места в германских и австрийских хит-парадах. А его дебютный альбом Raop завоевал премию Swiss Music Award 2012 в номинации «Лучший международный urban-альбом» и стал альбомом года по версии MTV. В планах у талантливого парня съемки собственного фильма под продюсерским крылом Тиля Швайгера.

Карло впервые приедет в Россию по приглашению Гёте-института, чтобы увлечь молодую аудиторию своим творчеством и немецким языком. 


07.06.2015, 20:00
ГлавClub, ул. Профессора Попова, 47
Вход: 100 руб.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
7 июня 2015 года
Места:
А2

Комментарии (0)