18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

Джаред Лето снова в Санкт-Петербурге

18 марта на арене СКК «Петербургский», в рамках большого тура по России, выступит Джаред Лето со своей группой THIRTY SECONDS TO MARS. 

Любовь к экспериментам со звуком позволила им записать четыре абсолютно разных и непохожих друг на друга альбома. Жажда выступлений и любовь публики позволили вписать имя группы в Книгу Рекордов Гиннеса.
Кроме новой прически Джареда, все поклонники смогут увидеть, что THIRTY SECONDS TO MARS одна из тех немногих групп, для которой прямое общение с поклонниками является чуть ли не самым важным тезисом существования. Искренность и открытость в общении — это не поза, это позиция: «Вы не поймете THIRTY SECONDS TO MARS, если вы не вникните в то, как устроено наше сообщество, – говорит Джаред Лето в одном из интервью. - Это не только три парня в группе. В названии скрыта вся суть нашего устройства».

На публичной странице журнала «Собака.ru», при поддержке официального партнера шоу мобильного оператора Yota, с 13 марта стартует розыгрыш билетов на концерт в Санкт-Петербурге. Чтобы стать участником конкурса нужно: 

  • Быть участником группы журнала «Собака.ru» в Вконтакте,
  • Сделать репост записи о старте конкурса,
  • Выложить в свой instagram космическое селфи, отметить под фото @sobaka_ru, @yota и поставить хештег #yotamobile,
  • Собирать лайки и ждать 18 марта, когда на публичной странице журнала «Собака.ru» будут объявлены 8 обладателей самых популярных селфи.

Удачи и до встречи на Марсе!

18.03.2015
СКК «Петербургский» 

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
18 марта 2015 года

Комментарии (0)