18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

Концерт «Сплина»

В этом году одна из главных отечественных рок-групп выпустила двойной альбом «Резонанс», две части которого альбома вышли с разницей в полгода. Кроме того, в 2014-м «Сплину» исполнилось двадцать лет. Детали концертного шоу пока держатся в секрете, но уже сейчас известно, что «Сплин» готовит необычайное световое и видео-решение для концертной программы, которая ляжет в основу декабрьского тура.

16.12.2014 в 20.00

Ледовый дворец
Узнать подробнее
   
Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
16 декабря 2014 года
Места:
Ледовый дворец

Комментарии (2)

  • Светлана Смирнова 12 дек., 2014
    Пой мне еще! Я просто знаю,что в последний момент,когда тебе никто не поверит Прохожий на остановке возьмет и укроет тебя под плащом Дома задрожат при появлении трамвая И, когда откроются двери Пой мне еще.. Сплин -это изумительное сочетание глубокой философии и утонченного питерского стеба, это послание извне-мощное, яркое, загадочное и, в то же время, это интимное отражение моего внутреннего мира. Сплин-это космос,это Питер,это моя жизнь!
  • Ната Болтенкова 10 дек., 2014
    Нева, великолепный вид. Иди по головам, иди через гранит, Переступи черту, впервые за сто лет, Взгляни на красоту, взгляни на этот свет, Шагая в темноту. 2008 год,шагая по темным улицам своего города,услышала эту песню,влюбилась в эту группу,а затем и в человека ,который исполнял ее в тот момент! прослушала все альбомы гр.СПЛИН ,где то в глубине души ,представляя как я гуляю по Санкт-Петербургу,по Неве,напевая -"а над моей головою,Санкт-Петербургское небо".... спустя несколько лет,я приехала в Питер,он стал для меня самым родным и красивейшим городом,так же как и группа сплин,песни которой познакомили меня с этим городом!