18+
  • Календарь событий
  • Клуб
Клуб

Музыкальный фестиваль Elements Weekend от команды Roots United

Aardvarck

Aardvarck

Milton Bradley

Milton Bradley

DJ TLR

DJ TLR

Delta Funktionen

 Delta Funktionen

Courtesy

Courtesy

Alex.Do

Alex.Do

Present Perfect Festival

Present Perfect Festival

Present Perfect Festival

Present Perfect Festival

Газгольдер завода "Композит"

Газгольдер завода "Композит"

Идеологи и организаторы громкого мероприятия прошлого лета Present Perfect Festival, прошедшего в Музее стрит-арта, осваивают новые территории — впервые гостей примет газгольдер на набережной Обводного канала. Здание, построенное в конце XIX-го века для хранения светильного газа, на одни выходные превратится в огромный арт-объект медиа-искусства, благодаря усилиям московского творческого объединения Eon Flax, которое помимо оформления Present Perfect Festival участвовало в разработке концепции Boiler Room в России и Outline Festival. 

Хедлайнерами первой ночи станут два представителя главных независимых берлинских техно-комьюнити Grounded Theorу и Dystopian. Корифей Milton Bradley, известный также под именем Alien Rain, выступит в лайн-апе перед молодым и амбициозным Alex.Do, подписантом лейбла под руководством немца Rødhåd. Также сет в стилях техно, электро и эйсид отыграет гость из Амстердама Delta Funktionen. Завершит первый раунд петербургский музыкант Shuttа, резидент Roots United.

Во вторую ночь, посвященную хаус-классике, выступят две легенды и свежая кровь датской электронной сцены. В лайн-апе: DJ TLR — ветеран гаагского рейв-движения и владелец лейбла Creme Organization, Aardvarck — пионер и один из первых пропагандистов хаус-музыки в Голландии, а также актуальная Courtesy — диджей и музыкальный журналист, на счету которой три выступления на Sonar и резидентство в самом известном клубе Дании Culture Box. Локальную сцену представят EL и Hoopa.

15 и 16 апреля, 23.00

Газгольдер завода "Композит", наб. Обводного канала, 74

Билеты можно купить на сайте мероприятия.

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
15 - 16 апреля 2016 года

Комментарии (0)