18+
  • Календарь событий
  • Город
Город

Праздник науки на курорте «Игора»

С 24 по 31 марта в дни школьных каникул на курорте «Игора» будет проходить серия ярких мастер-классов под лозунгом «Наука, вперед!».

Цикл научно-познавательных мероприятий, которые будут интересны как детям, так и взрослым, завершится 31 марта большим «Праздником науки» в Ледовом дворце ─ масштабным интерактивным шоу c увлекательными экспериментами. В программе ─ передвижной планетарий, световое шоу, создание роботов своими руками, костюмированные игры, детективный квест, азотный фейерверк и шоу «Невероятная физика и химия».

Несложные опыты под руководством аниматоров продемонстрируют на практике действие основных законов природы. Юные физики и химики смогут своими руками создать голограмму, собрать робота, гоночную машинку, вырастить кристалл, ─ насыщенная программа подарит детям и взрослым новые эмоции, откроет удивительный мир науки. На все мероприятия в рамках праздника вход свободный.

«Праздник науки» на курорте «Игора» ─ это возможность совместить познавательные мастер-классы с активным зимним отдыхом на одной из горнолыжных трасс или ледовой арене. Сезон катания на курорте в самом разгаре, а опытные инструкторы помогут поставить вашего ребенка на лыжи или сноуборд, обучить азам фигурного катания.

 

Всесезонный курорт «Игора»: 54–й километр Приозерского ш., Ленинградская обл., 188730
Телефон: 8 (812) 960-00-55



Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
31 марта 2018 года

Комментарии (0)