18+
  • Календарь событий
  • Город
Город

Просветительский проект Lakhta View

17 ноября в «Доме книги» состоится открывающая сессия международного просветительского проекта Lakhta View, который представит горожанам целостный, инновационный взгляд на развитие городской среды будущего через междисциплинарный синтез культуры, искусства, науки, архитектуры и технологий.

В атриуме Дома Зингера на открытых лекциях и дискуссиях соберутся ведущие зарубежные эксперты, среди которых Кристос Пассас (Zaha Hadid Architects), Жан Пистр (Valode & Pistre) и главный инженер «Лахта Центра» Сергей Никифоров – разработчик инновационных решений для крупных международных проектов, в том числе «Москва-сити» и Королевского театра в Плимуте (Великобритания).

Программа Lakhta View рассчитана на восемь месяцев – сессии проекта будут проводиться каждую третью пятницу месяца с ноября 2017 года по июнь 2018 года в атриуме Дома Зингера. 

Вход на все мероприятия Lakhta View бесплатный, но необходима обязательная регистрация. На первую сессию она открыта с 8 по 16 ноября 2017 года на официальном сайте. Помимо этого наблюдать за событиями и задавать вопросы спикерам можно будет из любой точки мира – на сайте Lakhta View предусмотрена прямая трансляция сессий на русском и английском языках. 

Начало: 18:00

Место: Дом книги (Невский проспект, дом 28)

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
17 ноября 2017 года

Комментарии (0)