18+
  • Календарь событий
  • Город
Город

Благотворительный вечер «Неравнодушное искусство»

В Петербурге 28 июня состоится благотворительный вечер «Неравнодушное искусство», средства от которого пойдут на поддержку детского хосписа «Дом с маяком». Благотворительное выступление представляет собой синтез классического и современного видов искусства. Участники вечера — артисты оперы и балета с мировым именем: Михаил Петренко, Сергей Семишкур, Екатерина Соловьева, Виктория Ястребова, а также Анастасия и Денис Матвиенко.

Действие будет проходить в Особняке Половцева — одном из самых хорошо сохранившихся особняков Санкт-Петербурга второй половины XIX века. Перед началом выступления пройдет приветственный фуршет, а после — благотворительный аукцион. В числе лотов — личные вещи Дианы Вишневой и Валерия Гергиева, билеты на выступления Михаила Петеренко в La Scala и экскурсия за кулисы Мариинского театра во время выступления Анастасии Матвиенко.

На вечере также состоится показ коллекции дизайнера Алисы Гагариной, который дополнят инсталляции от Videofabrika и выступление группы Pilotage.

Начало: 20:30

Место: Особняк Половцева, Большая Морская ул., 52

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
28 июня 2017 года

Комментарии (0)