18+
  • Календарь событий
  • Кино
Кино

Сериал «Больница Никербокер» в проекте «Разбор пилотов»

Онлайн-сервис Амедиатека, Новая сцена Александринского театра и Дом Культуры при поддержке журнала «Собака.ru» представляют совместный проект — «Разбор пилотов». Каждый месяц петербуржцы смогут смотреть пилотные серии лучших мировых сериалов. Показы будет сопровождать дискуссия с участием кинокритиков, журналистов, представителей киноиндустрии и звезд шоу-бизнеса.

На этот раз читателям журнала «Собака.ru» предлагается посмотреть и обсудить американский драматический сериал «Больница Никербокер». 

Больница Никербокер Доктор Джон Текери (Клайв Оуэн) работает хирургом в нью-йоркской больнице «Никербокер». Здесь применяются передовые методы и

Больница Никербокер

Доктор Джон Текери (Клайв Оуэн) работает хирургом в нью-йоркской больнице «Никербокер». Здесь применяются передовые методы и стараются помочь всем пациентам  но до изобретения лазерного скальпеля и компьютерной томографии еще очень далеко, а в карету скорой помощи запрягают лошадей.

Сериал обсудят и посмотрят 13 мая в компании ведущих радиостанции «Эхо Москвы» в Петербурге Татьяны Троянской и Александра Петровской, а так же приглашенного эксперта Андрея Смирнова, ведущего программы «Окно в кино» на телеканале «Санкт-Петербург».

13.05.15, 19:30
Новая сцена Александринского театра
Стоимость билета 
— 100 рублей

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
13 мая 2015 года
Места:
Александринский театр (новая сцена)

Комментарии (0)