Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия и даете согласие на обработку пользовательских данных и cookies

  • Развлечения
  • Спецпроекты
  • Уикенд
  • News
Уикенд

Поделиться:

Дзюба, Гусев и Евневич: в эти выходные смотрим Чемпионат мира по футболу в Севкабель Порту вместе с профи

С 14 по 19 июля на берегу Финского залива проходит масштабный городской фестиваль «Лига Лайв», где матчи ЧМ показывают на огромном экране.

Фото предоставлено пресс-службой Лига Лайв

В субботу 18 июля в 19.30 смотрим трансляцию Суперкубка России «Зенит» — «Спартак» с комментариями ведущего Матч ТВ Евгения Евневича, а в 00.00 начнется матч между Францией и Англией за бронзу Чемпионата Мира, комментировать игру будет великий (наш!) Геннадий Орлов.

Фото предоставлено пресс-службой Лига Лайв

В воскресенье готовимся к большой битве — в главном матче Чемпионата мира Аргентина и Испания (Месси против Ямаля!) сыграют за звание лучшей команды планеты. Комментаторы Виктор Гусев и Евгений Евневич объяснят происходящее на поле так, что даже не посвященные станут ярыми болельщиками.

Фото предоставлено пресс-службой Лига Лайв

Кстати, на фестивале предлагают оформить самые крепкие отношения с футболом: в совместной с Twinby зоне «ЧМ да любовь» амбассадоры «Лиги Ставок» проводят автограф-сессии и символические церемонии принесения клятв в вечной любви к голам. Все по-настоящему: влюбленным в футбол вручают кольца и браслета, а свидетелями выступают лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба, один из главных комментаторов страны Виктор Гусев и телеведущий Матч ТВ Евгений Евневич

Фото предоставлено пресс-службой Лига Лайв
Фото предоставлено пресс-службой Лига Лайв
Фото предоставлено пресс-службой Лига Лайв

Доказать страсть к футболу можно на интерактивных площадках фестиваля: забить собственный гол, выиграть стильный мерч и принять участие в открытом турнире по киберфутболу с внушительным призовым фондом. Также в программе открытый мастер-класс и автограф-сессия от медиафутбольной команды Prime Squad.

Танцевать — обязательно! Каждый день на главной сцене концерты (идем на Оркестр Street Band и группы «ОНебо» и «Рубцов»!) и диджей-сеты с шоу чирлидеров.

Участие во всех событиях фестиваля бесплатное, дети до 18 лет допускаются в сопровождении взрослых.

Подробная программа здесь

 

18+

Комментарии (0)

Наши проекты