18+
  • Развлечения
  • Спецпроекты
  • Уикенд
  • News
Уикенд

Рождественская ярмарка, концерты, вечеринки и семейные ужины: Kempinski Hotel Moika 22 готовится к Новому году

С 1 декабря отель «Кемпински Мойка 22» встречает гостей традиционной новогодней атмосферой: в лобби уже появилась шестиметровая живая ель, а фасад здания украсили мерцающие гирлянды. В течение всего месяца здесь пройдут праздничные мероприятия, а для встречи Нового года здесь разработали особенную программу.

В баре Von Witte в 11:00 откроется Рождественская ярмарка, на которой гости смогут купить традиционные европейские сладости. В ассортименте — имбирные пряники, французский торт буш де Ноэль и немецкий кекс штоллен. 17, 24 и 28 декабря состоится концерт молодых солистов Культурного Центра Елены Образцовой — международной школы вокального и инструментального искусства.

Программа, запланированная на 31 декабря, подойдёт как для ценителей тихих семейных праздников, так и для любителей шумных танцевальных вечеринок. В панорамном ресторане Bellevue состоится ужин в сопровождении живого вокала с дегустацией итальянских и морских деликатесов. В специальном меню — устрицы, террин из лосося, осётр горячего копчения, паровая осетрина с капустой бок-чой и соусом биск, вырезка оленя с гратеном из корнеплодов и соусом порто. Ресторан Bellevue находится на 9 этаже, откуда откроется вид не только на исторический центр города, но и на праздничный фейерверк. В это время в баре Von Witte пройдёт вечеринка под зажигательные DJ-сеты. Здесь шеф-повар также сделает акцент  на морепродукты в праздничном меню: гостей ждут устрицы и морские ежи в формате сифуд-бара, креветки темпура с соусом васаби и кокот из камчатского краба, которые дополнят вкус вина и коктейлей.


1 января начнется с праздничного завтрака — его можно посетить до 15:00.

kempinski.com

Текст: Елизавета Кузнецова

Комментарии (0)