18+
  • Развлечения
  • Спецпроекты
  • Уикенд
  • News
Уикенд

В карельском отеле «Дача Винтера» открылся банно-оздоровительный комплекс

В парк-отеле «Дача Винтера», который расположен на берегу Ладожского озера, открылся банно-оздоровительный комплекс. Это место, где можно отдохнуть после насыщенного путешествия и работы в режиме нон-стоп. Cреди услуг — финская и альпийская сауны, расслабляющий массаж, хаммам, зона отдыха и тёплое джакузи на открытой террасе. Посетить комплекс может любой гость, как проживающий в отеле, так и не проживающий, чтобы восстановить здоровье и вдохновиться карельской природой, ведь из панорамных окон отеля открывается живописный вид на озеро.

Финская сауна способствует ускорению кровотока, расширяет сосуды и нормализует состояние кожи, а альпийская улучшает иммунитет и положительно влияет на нервную систему. В парк-отеле «Дача Винтера» парная оснащена не только традиционным сеном, но и можжевеловыми палочками— природным антисептиком. Для гостей проводится процедура бесконтактного парения и ароматерапия, благодаря которым улучшается работа лёгких и сердечно-сосудистой системы.

Парк-отель «Дача Винтера»  расположен в Карелии на мысе Таруниеми, историческом месте. В начале 20 века здесь построили дачу для выдающегося хирурга и общественного деятеля Густава Винтера. Номерной фонд парк-отеля составляет отель на 22 номера, 5 апартаментов и 4 коттеджа. На территории есть ресторан «Густав Винтер» на берегу Ладожского озера, веревочный парк «Тарулинна» и банно-оздоровительный комплекс.

dachawintera.ru 

Комментарии (0)