18+
  • Развлечения
  • Спецпроекты
  • Театр
  • News
Театр

В «Ленинград Центре» покажут премьеру «Тело/Душа. Жизнь как чудо» с цитатами из Годара

В июне на сцене «Ленинград Центра» пройдут премьерные показы шоу «Тело/Душа. Жизнь как чудо». Постановка Феликса Михайлова состоит из трёх отделений — они перенесут зрителей в мастерскую художника, спортзал, который превратится в парафраз на один из короткометражных фильмов Жан-Люк Годара, и светский прием по случаю открытия выставки.

Премьера обещает удивить жанровым многообразием — в одном шоу соединятся эквилибр и воздушная акробатика, хип-хоп и frame up, кукольный театр и эксцентрика, вокал и экспериментальный танец. Над номерами работают хореограф Олег Хмелев и лауреат премии «Золотая маска» Ксения Михеева, а в шоу участвуют звёзды сцены — чемпионки Европы и мира по pole dance Виктория Чапайкина и Дарья Шестобитова, финалисты проекта «Dance Революция» Степан и Наталья Прибытко, а также Алексей Ишмаев, который выиграл серебряную медаль на фестивале в Париже «Цирк завтрашнего дня».

Феликс Михайлов

Художественный руководитель «Ленинград Центра»

«Для нас важно погрузить зрителя в мир чудес, который возникает в голове художника в момент творчества. Но говорить об этом мы хотим с иронией и любовью! Мы будем рассказывать историю любви художника и его музы — историю мужчины и женщины!».

Премьера шоу «Тело/Душа. Жизнь как чудо» пройдет 16, 17 и 18 июня.

leningradcenter.ru

Люди:
Феликс Михайлов

Комментарии (0)