18+
  • Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

В Сочи покажут ледовое шоу «Аленький цветочек»

Гастрольный тур представления, покорившего зрителей во всем мире, состоится с 1 июля по 30 сентября в тематическом парке развлечений «Сочи Парк» при поддержке ювелирной компании Mercury.

Предоставлено Navka Show

«Аленький цветочек» — третья по счету постановка компании Navka Show, продюсером которой стала сама Татьяна Навка. Премьера спектакля прошла в Москве в 2019 году: с тех пор волшебную историю о настоящей любви, доброте и истинной красоте по мотивам сказки Сергея Аксакова увидели более полумиллиона зрителей со всего мира. В проекте принимает участие целая плеяда талантливейших фигуристов, олимпийских чемпионов и призеров международных соревнований, а все составляющие представления — от костюмов и грима, до анимации и музыки разработаны эксклюзивно.

Виктория Синицина выбрала серьги Mercury из коллекции Miss Russia
Предоставлено Navka Show

Виктория Синицина выбрала серьги Mercury из коллекции Miss Russia

Специально для уникальной постановки шатер Сочи Парка (самый большой в России!) трансформируется в современную ледовую площадку, для создания которой будет задействовано 200 кубометров настоящего льда. Главные роли в постановке исполнят многократные чемпионы России и Европы – Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Камила Валиева, Алина Загитова, Дмитрий Соловьев, Татьяна Волосожар и Максим Траньков.

Предоставлено Navka Show

Помимо великолепного фигурного катания и ярких костюмов зрителей ждет невероятная музыка, созданная специально для шоу. Ведущие музыкальные партии озвучивают Григорий Лепс (Чудовище), Ани Лорак (Настенька), Николай Басков (Купец), Александр Панайотов (Принц), Анита Цой (Колдунья), Филипп Киркоров (Филипп) и вокальная арт-группа SOPRANO Турецкого.

Билеты на шоу доступны на navka.show

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)