18+
  • Развлечения
  • Спецпроекты
  • Спорт
  • News
Спорт

Kempinski Hotel Moika 22 организует занятия с педагогами из студии Дианы Вишнёвой

Kempinski Hotel Moika 22 и Studio Context. Diana Vishneva запускают совместную серию занятий по растяжке, балету, пилатесу, йоге и партерной гимнастике. Записаться на них может любой гость, проживающий в отеле.

Первое занятие уже состоялось 16 августа на одной из террас ресторана Bellevue, с которой открывается панорамный вид на Эрмитаж, Дворцовую площадь, Исаакиевский собор и Петропавловскую крепость. Под руководством Валентины Калининой, педагога из студии Дианы Вишнёвой и мастера спорта по художественной гимнастике, участники прорабатывали мышцы и развивали гибкость. Занятие завершилось фуршетом от шеф-повара отеля Александра Тиханова из полезных-фитнес закусок: печенья из мюсли, севиче из гребешка с гелем из лайма и смузи.

Отель «Кемпински Мойка 22» был открыт в 2006 году в особняке, который построили по проекту Василия Фон Витте в период царствования Николая I. Во время реконструкции сохранили фасадную часть здания, а в интерьере номеров решили использовать антиквариат и живописные полотна 19 века как напоминание о прошлом Императорской России.

kempinski.com

Комментарии (0)