18+
  • Развлечения
  • Спецпроекты
  • Спорт
  • News
Спорт

На Крестовском острове пройдет забег «Арена Полумарафон»

Команда PushkinRun (да-да, та самая, которая устраивает марафоны в императорских царских резиденциях –в Павловске и Царском селе!) организует 18 апреля забег «Арена Полумарафон» на три дистанции: 21 км 097 м, 10 км, 5 км. Стартовать и финишировать на этот раз участники будут на Крестовском острове в районе стадиона «Газпром Арена», а маршруты проходят с видами на новые доминанты Петербурга: атлеты смогут полюбоваться Лахта Центром и линиями Яхтенного Моста.

Традиционно на соревнования от PushkinRun участники приезжают с друзьями, родными и близкими, которые их поддерживают, а маршруты сопровождают волонтеры, ободряющие атлетов на протяжении всего полумарафона. Можно преодолеть дистанцию с беговыми колясками вместе с детьми или в режиме скандинавской ходьбы – ограничений нет и здесь.

На финише полумарафона PushkinRun вручит памятные медали. Команда проекта всегда награждает не только абсолютных чемпионов, но и победителей в разных  возрастных категориях. В списке призеров и почетных участников – атлеты 1935, 1937, 1940, 1945 года рождения.

На полумарафоне, который пройдет согласно требованиям Роспотребнадзора и с соблюдением мер безопасности, запланировано музыкальное сопровождение, а  на протяжении трассы будут работать два пункта питания. Участники смогут воспользоваться камерами хранения и раздевалками.

«Арена Полумарафон» состоится 18 апреля.

Регистрация по ссылке: pushkin-run.ru

@pushkin_run

vk.com/pushkinrun

Комментарии (0)