18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Земфира приехала в Петербург

Земфира прибыла в Петербург накануне своего концерта. Группа прогулялась по городу и сфотографировалась на фоне Исаакиевского собора. Снимок 27 марта был опубликован в Instagram-аккаунте, посвященном гастрольной деятельности певицы.

Hello, Saint-Petersburg ! #z #z_tour2016 #zemfira #земфира

Фото опубликовано Z_TOUR2016 (@z_tour2016)

 

Сегодня, 28 марта, Земфира выступит в СКК «Петербургский» в рамках тура «Маленький человек». Певица выйдет на сцену с совершенно новым составом, собранным из иностранных музыкантов. Откроют концерт канадские инди-рокеры The Dears.

Уже известно, что на выступлении в СКК Земфиру поддержат петербургские казаки — их делегация намерена подарить ей флаг России, пишет «Радио Балтика».

Добавим, что на этот раз Земфира приезжает без формального повода — последний альбом был записан два года назад. Однако есть шанс, что это последняя для петербуржцев возможность послушать певицу вживую — на концерте в Нижнем Новгороде в середине февраля артистка объявила, что прекращает гастрольную деятельность. «Это мой последний тур. Я не хотела на этом спекулировать, но я это понимаю», — сказала Земфира. Но позже попросила «не списывать ее со счетов», и отметила: «Если мне захочется дать концерт, позвольте, я сделаю это».

Добавим, что турне под названием «Маленький человек» стартовало 4 февраля в Омске и завершится в 1 апреля в Москве в комплексе «Олимпийский». В рамках гастролей Земфира посетит 20 городов России, а также даст концерты в Белорусии, Эстонии, Литве и Латвии.

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Земфира

Комментарии (0)