18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

В ЦПКиО откроется театр под открытым небом

В Центральном парке культуры и отдыха им. Кирова 25 апреля откроется новая концертная площадка — Эстрадный театр. Сцена под открытым небом станет основным местом проведения летних концертов. Об этом сайту «Собака.ru» рассказала пресс-секретарь ЦПКиО Екатерина Матренина.

Екатерина Матренина, пресс-секретарь ЦПКиО 

Специалисты полностью отреставрировали театр — оборудовали сцену и 280 посадочных мест. После открытия 25 апреля мы закроем театр и он снова начнет работу только в июне. Летом он станет основной площадкой для проведения летних концертных мероприятий. Уже известно, что каждую неделю здесь будет проходить цикл концертов «Елагинские вечера».

Эстрадный театр откроется торжественной церемонией, в которой примут участие музыканты духового оркестра Ленинградского военного округа. Они исполнят эстрадно-джазовые композиции и популярные мелодии из советских фильмов.

Напомним, что Эстрадный театр закрылся на реставрацию в 2014 году. Отметим, что в 2015 году также будет отреставрирован Фрейлинский корпус (дом смотрителя), его приспособят под современные условия.

Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
ЦПКиО им. Кирова

Комментарии (0)